Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Жизнь филиала arrow Студенческая жизнь
Студенческая жизнь
Поздравляем нашего студента Печать E-mail
14.09.2021 г.

Поздравляем студента Красноярского филиала ОУП ВО "АТиСО" Сергея Кудряшова с высокой оценкой на отчетно-выборной конференции ППО «Богучанский алюминиевый завод» как его деятельности, так и работы первичной профсоюзной организации вцелом и избранием на пост председателя первичной профсоюзной организации.

 
Ночь первого благотворительного бала в лучших традициях Вены Печать E-mail
26.12.2016 г.

12 ноября 2016 года в Большом концертном зале города Красноярска впервые состоялось одно из самых красивейших и знаковых событий года "Ночь первого благотворительного бала в лучших традициях Вены".

На балу присутствовали представители деловых кругов, меценаты, политики, деятели искусств и культуры.

Состоялся гала-концерт с участием Красноярского русского оркестра, звезд оперы и балета, а также дебютантов - 20 пар девушек в белых платьях и юношей в черных френчах.

Участником бала был и наш студент Гурулев Сергей группы ОФК-442, который со своей очаровательной партнершей стали победителями в конкурсе "Король и Королева бала".

Подробнее...
 
Встреча в СФУ с представителями Национального совета при Президенте РФ Печать E-mail
26.12.2016 г.

Студент группы ЗЭТ-241 Аргасанов Юрий принял участие во встрече с представителями Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям. Мероприятие проходило на базе ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», и в нем приняли участие как представители СФУ, так и гости. В частности от университета на встрече присутствовали научно-педагогические работники, представители администрации, кадрового резерва. Также мероприятие посетили студенты-бакалавры университета, обучающиеся по направлению «Менеджмент». На встрече присутствовали гости университета: представители Правительства Красноярского края, Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты, предприятий, учебных заведений города.

 
Региональный конкурс Enactus Печать E-mail
24.04.2015 г.

«Труден только первый шаг к цели, а каждый следующий легче предыдущего».

22 апреля 2015 года команда АТиСО приняли участие в региональном конкурсе Enactus, который проходил в Молодежном центре «Пилот». В конкурсе участвовали семь команд вузов города, таких как: Сибирский федеральный университет, Красноярский институт железнодорожного транспорта, Красноярский филиал «Академия труда и социальных отношений», Красноярский государственный аграрный университет, Сибирский государственный технологический университет. Сибирский государственный аэрокосмический университет, Красноярский государственный медицинский университет. После жеребьевки команда АТиСО представляла свои проекты третьей.

 

Подробнее...
 
Студенческое мероприятие «Я помню, я горжусь», посвященное Дню защитника Отечества Печать E-mail
25.02.2015 г.

20 февраля 2015 года состоялось открытое мероприятие в рамках дисциплины Основы социального государства в группе ОФК-442 «Я помню, я горжусь».

Студенты первого курса рассказывали о своих родственниках, прадедушках и прабабушках, которые участвовали в боевых сражениях и кто работал в тылу, добывая победу.

Юсудурова Аюна, студентка первого курса: «Двадцатого мы поздравляли будущих защитников Отечества. Мы вспоминали наших родственников. Вспоминали и рассказывали о боевых подвигах, о том, как они жили и трудились. Мы помним и гордимся ими».

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 9 из 33

полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.