Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости arrow Новости филиала АТиСО
Новости филиала АТиСО
Семинар-тренинг для студентов выпускных групп Красноярского финансово-экономического колледжа Печать E-mail
20.01.2012 г.

19 января 2012 года студенты Красноярского филиала ОУП ВПО «АТиСО» провели семинар-тренинг для студентов выпускных групп Красноярского финансово-экономического колледжа - филиала ФГОБУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве РФ» «Не будь Балдой» по предотвращению мошенничества в трудовой сфере.

 

Подробнее...
 
С Новым годом! С Новым счастьем! Печать E-mail
27.12.2011 г.

27 декабря студенты второго курса группы ОФК-102 поздравляли всех с Наступающим новым годом. Представление проходило в виде сказочного Дня рождения Бабы Яги, который совпал с Новым годом. Как и полагается Бабе Яге, она всеми силами попыталась испортить праздник. Но спасли сказку Снегурочка и Дед Мороз. Они загадывали студентам загадки, слушали стихи, которые подготовили студенты. Приятным сюрпризом стало выступление танцевального коллектива «Just paromaut». Отдельное спасибо Пятковой Оксане (группа ОФК-82)! Представление получилось коротким, но интересным и веселым. Спасибо девчонкам группы ОФК-102 за предпраздничное веселое настроение!

Подробнее...
 
Тестирование ФЭПО 2011 Печать E-mail
27.12.2011 г.

В Красноярском филиале ОУП ВПО "АТиСО" с 12 по 30 декабря 2011 года проводится тестирование в рамках Федерального Интернет-экзамена в сфере профессионального образования.

Подробнее...
 
Мой Суриков. Истории знаменитых картин Печать E-mail
07.12.2011 г.
7 декабря в Академии прошла творческая встреча, посвященная 164 годовщине со дня рождения В. И. Сурикова. Вниманию зрителей были представлены репродукции известных картин, фрагменты работ Василия Сурикова, фильма «Наследники», а также небольшая экспозиция «Предмет. Образ. Ассоциация».
Подробнее...
 
Межвузовская олимпиада по Мировой экономике Печать E-mail
05.12.2011 г.

5 декабря 2011 года в актовом зале Красноярского филиала ОУП ВПО «АТиСО» прошла олимпиада по Мировой экономике. В олимпиаде приняли участие команды из СФУ, КГТЭИ, КГМУ и Кф АТиСО.

Каждая команда вначале представила свою визитку. Далее команды выполняли тесты, участвовали в блиц-опросах, решали кроссворды по Мировой экономике...

По результатам соревнований были вручены дипломы их участникам:

диплом I степени — команда СФУ;

диплом II степени — команда КГТЭИ (бухгалтерский учет) и команда Кф АТиСО;

диплом III степени — команда КГТЭИ (менеджмент) и команда КГМУ.

Подробнее...
 
Курсы повышения квалификации специалистов Центров занятости населения Печать E-mail
21.11.2011 г.
21 ноября в Красноярском филиале ОУП ВПО «АТиСО» в рамках соглашения с Агентством труда и занятости населения Красноярского края начались курсы повышения квалификации специалистов Центров занятости по теме: «Повышение эффективности деятельности Центров занятости по предоставлению государственных услуг».
 
Проведен семинар-тренинг "Не будь Балдой" Печать E-mail
09.11.2011 г.

8 ноября 2011 года в зале № 7 ВДЦ "MixMax" в рамках II Молодежного бизнес-форума 2011 Красноярский филиал ОУП ВПО "АТиСО" провел семинар-тренинг «Не будь Балдой», целью которого являлось информирование студентов и выпускников о мошенничествах в трудовой сфере, а так же обучение способам их предотвращения.

Подробнее...
 
Начались выпускные экзамены Печать E-mail
05.11.2011 г.
В Красноярском филиале ОУП ВПО «АТиСО» идет пора сдачи итогового государственного экзамена и защиты дипломных работ у студентов заочной формы обучения.


Работа ГАК началась 1 ноября 2011 года и продлится до 10 ноября. Итоговую аттестацию проходят группы по специализациям: «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит» и «Экономика труда». Общее количество выпускников в этом году составляет 329 человек.



Подробнее...
 
Красноярский филиал во II Молодежном бизнес-форуме 2011 Печать E-mail
31.10.2011 г.

8 ноября 2011 года в зале № 7 ВДЦ "MixMax" Красноярский филиал ОУП ВПО "АТиСО" проведет семинар-тренинг «Не будь Балдой».

 

Цель тренинга: информирование студентов и выпускников о мошенничествах в трудовой сфере и обучение способам их предотвращения.

 

В семинаре принимают участие студенты со 2 по 5 курс.

Будут проигрываться сценки поиска вакансий в кадровом агентстве, трудоустройства в организации и первого месяца работы, проведен разбор ошибок соискателей и видом обмана со стороны кадрового агентства, нарушений трудового законодательства работодателем, обобщение наиболее распространенных видов обмана и мошенничества при поиске работы и трудоустройстве.

Приглашаем всех посетить II Молодежный бизнес-форум 2011 и принять участие в тренинге.

Программа других мероприятий будет опубликована в ближайшее время.

 
Встреча студентов с представителями городского центра занятости Печать E-mail
22.10.2011 г.

20 октября 2011 года со студентами выпускных групп Красноярского филиала ОУП ВПО "АТиСО" проведена беседа, касающаяся вопросов поиска работы и трудоустройства. В ходе встречи были рассмотрены и прокомментированы способы мошенничества в трудовой сфере, приведена статистика таких мошенничеств.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 151 - 160 из 184

полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.