Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Жизнь филиала arrow Научная деятельность
Научная деятельность
V Международная научно-практическая конференция Печать E-mail
25.03.2015 г.
15 мая 2015 года в 14.00 Красноярский филиал Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» при поддержке Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», ФПКК, ЦС ТПП Красноярск, Автономной некоммерческой организации «Агентство поддержки женщин предпринимателей «БИЗНЕС ЛЕДИ», ООО «Диаманд», Агентства по работе с персоналом «Бизнес Ритм», проводит V Международную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы социально-экономического развития России».
Подробнее...
 
VI Региональная научно-практическая конференция «Профсоюзы: реалии перспективы» Печать E-mail
27.02.2015 г.

25 февраля 2015 года в Красноярском филиале совместно с ФПКК традиционно в начале года прошла VI Региональная научно-практическая конференция «Профсоюзы: реалии перспективы», приуроченная к 25-летию образования ФНПР.

Конференция проводилась сразу после IX съезда ФНПР, который проходил с 7 по 9 февраля 2015 года в г. Сочи и определил основные направления перспективного развития профсоюзов на будущее.

На конференции присутствовали: руководство и специалисты ФПКК, председатели первичных профсоюзных организаций, преподавательский состав, сотрудники филиала, а также приглашенные гости.

Подробнее...
 
IV Международная научно-практическая конференция Печать E-mail
03.04.2014 г.

16 мая 2014 года в 14:00 Красноярский филиал Образовательного учреждения профсоюзов высшего профессионального образования «Академия труда и социальных отношений» при поддержке Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», ФПКК, ЦС ТПП Красноярск, Автономной некоммерческой организации «Агентство поддержки женщин предпринимателей «БИЗНЕС ЛЕДИ», ООО «Диаманд», Агентства по работе с персоналом «Бизнес Ритм», проводит IV Международную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы социально-экономического развития России».

 
Конкурс научно-исследовательских работ среди студентов 2014 Печать E-mail
25.03.2014 г.

Красноярский филиал Образовательного учреждения профсоюзов высшего профессионального образования «Академия труда и социальных отношений» проводит внутривузовский конкурс научно-исследовательских работ среди студентов различных направлений подготовки в области экономических и гуманитарных наук.

С условиями и сроками проведения конкурса можно ознакомиться в информационном письме (cкачать: PDF-файл).

 
Неделя науки 2014 Печать E-mail
24.03.2014 г.

С 31 марта по 04 апреля 2014 года в Красноярском филиале ОУП ВПО "АТиСО" для студентов проводится "Неделя науки".

План проведения "Недели науки".

 
V Региональная профсоюзная научно-практическая конференция Печать E-mail
17.03.2014 г.
14 марта 2014 года в 11:00 час. Красноярский филиал ОУП ВПО «АТиСО» совместно с Федерацией профсоюзов Красноярского края и Молодежным советом ФПКК проведена V Региональная профсоюзная научно-практическая конференция "Молодежная политика профсоюзов: реалии и перспективы", приуроченная к 10-летию Молодежного совета ФПКК.
Подробнее...
 
Информационное письмо о проведении коференции Печать E-mail
05.02.2014 г.

14 марта 2014 года в 11:00 час. Красноярский филиал ОУП ВПО «АТиСО» совместно с Федерацией профсоюзов Красноярского края и Молодежным советом ФПКК проводит V Региональную профсоюзную научно-практическую конференцию "Молодежная политика профсоюзов: реалии и перспективы", приуроченную к 10-летию Молодежного совета ФПКК.

 

 

Подробнее...
 
Состоялась III Международная научно-практическая конференция Печать E-mail
15.05.2013 г.

14 мая 2013 года в Красноярском филиале ОУП ВПО «АТиСО» прошла III Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы социально-экономического развития России». С докладами на конференции выступили 62 студента из 7 учебных заведений: Красноярского филиала Российского государственного социального университета; Красноярского государственного аграрного университета; Красноярского института железнодорожного транспорта; Сибирского государственного аэрокосмического университета; Торгово-экономического института СФУ, Института управления бизнес-процессами и экономики СФУ и нашего учебного заведения.

Подробнее...
 
Брейн-ринг «Территория учета» Печать E-mail
05.04.2013 г.

3 апреля 2013 года мы приняли участие в региональной интеллектуальной игре Брейн-ринг «Территория учета», которая проходила в Сибирском государственном технологическом университете.

Было 8 команд, но мы не чувствовали соперничества, так как все игроки были дружелюбно настроены. С нами в команде учувствовали две студентки Технологического университета. Они помогали нам отвечать на вопросы. Мы получили благодарственные письма и сертификат на 500 рублей в кафе «Перцы». В целом игра получилась очень познавательная и активная.

 

 

Подробнее...
 
Бизнес-успех 2013 Печать E-mail
03.04.2013 г.

2 апреля 2013 года в выставочно-деловом центре Mix-Max состоялся конкурс на звание лучших предпринимателей России "Бизнес-успех 2013".

Нам, студентам Академии, выпала честь присутствовать на нем. Очень понравился мастер-класс от знаменитых бизнесменов нашей страны, таких как: Александр Свинин, генеральный директор "SmartStert", Константин Басманов, старший вице-президент Промсвязьбанка, Ярослав Андреев, Питерский бизнесмен, у которого в подчинении 18 проектов!

Подробнее...
 
Роад – шоу институтов развития «Russian StartUp Tour» Печать E-mail
03.04.2013 г.

2 апреля 2013 года Russian Startup Tour прошел в г. Красноярске на территории регионального инновационно-технологического бизнес-инкубатора. Открытие этого мероприятия под девизом «Быть предпринимателем тяжело, но не опасно» провел советник Президента Фонда «Сколково» Пекка Вильякайне.

Среди организаторов тура — Фонд «Сколково», «Зворыкинский проект» и ОАО «РВК». Проект осуществляется в партнерстве с Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Агентством стратегических инициатив, Ассоциацией инновационных регионов России, при поддержке Министерства экономического развития РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Федерального агентства по делам молодежи.

 

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 46 - 60 из 78

полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.