Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Жизнь филиала arrow Научная деятельность
Научная деятельность
«Инвестируя в себя, инвестируй в будущее» Печать E-mail
27.02.2013 г.

25 февраля 2013 года у нас в Академии состоялась встреча активистов студенческого самоуправления с первокурсниками и третьекурсниками. На встречу были приглашены студенты групп ОФК-242 и ОФК-102с.

Фиронова Даша, Рублевик Коля, Гуляевы Маша и Ксюша подготовили для студентов презентацию и рассказали о своем опыте участия в студенческих мероприятиях, таких как международная программа SIFE, 10 Красноярский экономический форум, «Инновационный прорыв», Краевая молодежная Бизнес-школа, ТИМ «Бирюса», а также о мероприятиях, которые проходят в нашей Академии.

Подробнее...
 
10 Красноярский экономический форум – 2013. День второй и день третий Печать E-mail
18.02.2013 г.

15 – 16 февраля 2013 года

Второй и третий дни 10 Красноярского экономического форума, были насыщенней первого, который можно было назвать репетицией главных мероприятий форума на молодежных площадках. Программа форума на 15 – 16 февраля включала в себя множество круглых столов и дискуссионных площадок.

Подробнее...
 
10 Красноярский экономический форум – 2013. День первый Печать E-mail
17.02.2013 г.

14 февраля 2013 года

О Красноярском экономическом форуме все знали и ждали его, тем более, что он юбилейный – 10 по счету, а еще на него приезжает САМ МЕДВЕДЕВ! Организаторы КЭФа объявили конкурс на участие в молодежной площадке и предложили написать эссе на тему открытости власти. Эссе можно было отправить и прокомментировать через vk.com, чем решалась задача более широкого информирования молодежи о форуме. Мне, как участнику проекта «Инновационный прорыв», посчастливилось получить приглашение на это мероприятие, минуя отбор на молодежную площадку.

Подробнее...
 
IV Региональная научно-практическая конференция "Профсоюзы: реалии и перспективы" Печать E-mail
19.01.2013 г.

19 марта 2013 года Красноярский филиал ОУП ВПО «АТиСО» совместно с Федерацией профсоюзов Красноярского края проводит IV Региональную профсоюзную научно-практическую конференцию.




 

Подробнее...
 
Конкурс «Моя будущая профессия» Печать E-mail
17.12.2012 г.
12-14 декабря 2012 года в филиале Академии прошел конкурс «Моя будущая профессия». В прошлом учебном году, когда начинался этот проект, мы надеялись, что он будет иметь продолжение, так как направлен на развития творческой и социальной активности студентов, знакомство выпускников с будущей профессией. В этом году увеличилось количество учебных заведений, принявших участие в конкурсе. Это команда СФУ, Институт управления бизнес-процессами и экономики, Красноярский институт железнодорожного транспорта (ИрГУПС), Российский Государственный Социальный Университет, Красноярский Государственный Аграрный Университет, Красноярский финансово-экономический колледж - филиал Финансового Университета при Правительстве РФ, Красноярский аграрный техникум. И, конечно - же, хозяева – команды филиала Академии, студенты групп ОФК-82/1, ОФК-82/2 и ОФК-92.
Подробнее...
 
В Красноярском филиале ОУП ВПО «АТиСО» проводится «Неделя профессий» Печать E-mail
08.12.2012 г.

С 10 по 14 декабря в Красноярском филиале ОУП ВПО «АТиСО» проводится «Неделя профессий». В течение этих дней студенты смогут более подробно ознакомиться с возможными направлениями деятельности после окончания вузов, содержанием работы по отдельным специальностям и должностям.

В рамках «Недели профессий» намечаются встречи с представителями бизнес-сообществ, практикующими аудиторами, руководящим составом страховых организаций, работниками налоговых органов, банковскими служащими. Часть из этих специалистов – наши бывшие студенты очной формы обучения, которые поделятся с выпускниками способами поиска работы, расскажут о том, как адаптироваться в новом коллективе и успешно реализовать себя в профессиональном плане.

«Неделя профессий» будет проходить как межвузовское мероприятие, с приглашением студентов Красноярского аграрного университета, СФУ, Финансово-экономического колледжа и др. Наши гости и студенты филиала будут участвовать в конкурсах лучшего знатока профессии.

В течение всей недели будут проходить тематические выставки, включая «Курьезы профессий», «История профессии», «Профессиональные байки (анекдоты)».

Дни профессий:

12 декабря, среда

  • 12:00 час. – «Налоговик»
  • 15:20 час. – «Страховщик»

14 декабря, пятница

  • 10:00 час. – «Бухгалтер»
  • 15:20 час. – «Банкир»
 
III Молодежный экономический форум «От традиций к инновациям» Печать E-mail
27.11.2012 г.

20 ноября в выставочном деловом центре "MixMax" прошел III Молодёжный экономический форум. Это ежегодный масштабный городской проект. Основной лозунг проекта в 2012 году – «От традиций к инновациям!». Организаторы форума Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр Октябрьского района» при поддержке Управления молодежной политики Администрации г. Красноярска. Цель форума: развитие предпринимательского потенциала города, популяризация предпринимательской деятельности, как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде.

Подробнее...
 
II Международная научно-практическая конференция в Красноярском филиале АТиСО Печать E-mail
12.05.2012 г.

11 мая 2012 года в Красноярском филиале Образовательного учреждения профсоюзов высшего профессионального образования «Академия труда и социальных отношений» при поддержке Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Автономной некоммерческой организации «Агентство поддержки женщин предпринимателей «БИЗНЕС ЛЕДИ», ООО «Диаманд» прошла II Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы социально-экономического развития России».

Подробнее...
 
Место и роль профсоюзов в инновационном преобразовании общества Печать E-mail
29.02.2012 г.

27 февраля 2012 года Красноярский филиал провел III Региональную научно-практическую конференцию "Место и роль профсоюзов в инновационном преобразовании общества".

Работа конференции началась с интерактивной площадки, организованной в холле, где были представлены видеопрезентации и ролики о деятельности Красноярского филиала ОУП ВПО «АТиСО» и Федерации профсоюзов Красноярского края. На площадке также была развернута тематическая выставка изданий и публикаций по профсоюзной тематике, где главным консультантом выступала заведующая библиотекой Красноярского филиала Винтер Т.А.

Подробнее...
 
Международная заочная научно-практическая конференция Печать E-mail
02.02.2012 г.

10 мая 2012 года на базе Красноярского филиала ОУП ВПО "АТиСО" проводится Международная заочная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы социально-экономического развития России".

Для участия в конференции приглашаются научно-педагогические работники, практические работники, специалисты, докторанты, аспиранты, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов власти, студенты, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

С информацией о возможности участия в конференции, тематикой ее основных направлений, требованиями к оформлению материалов и прочей информацией можно ознакомиться в информационном письме (cкачать: PDF-файл).

 
Конкурс научно-исследовательских работ среди студентов Печать E-mail
01.02.2012 г.

Красноярский филиал Образовательного учреждения профсоюзов высшего профессионального образования «Академия труда и социальных отношений» проводит внутривузовский конкурс научно-исследовательских работ среди студентов различных направлений подготовки в области экономических и гуманитарных наук.

С условиями и сроками проведения конкурса можно ознакомиться в информационном письме (cкачать: PDF-файл).

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 61 - 75 из 78

полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.