Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости
Академии – 105 лет! Печать E-mail

Красноярский филиал поздравляет с днём рождения головной ВУЗ – Образовательное учреждение профсоюзов высшего образования "Академию труда и социальных отношений", которой 26 марта 2024 года исполнилось 105 лет!

Благополучия, процветания, плодотворной работы на благо нашей страны!

 
Образовательный марафон для профсоюзных кадров и актива Печать E-mail

27 и 28 марта 2024 года Красноярский филиал ОУП ВО «АТиСО» принял участие в образовательном марафоне для профсоюзных кадров и актива, проведенного совместно с Восточно-Сибирским региональным учебным центром профсоюза, на котором были рассмотрены вопросы социального партнерства, охраны труда, конфликтологии и др.

В марафоне приняли участие руководство ФПКК, членских организаций ФПКК, профактив ППО, не только Красноярского края, но и республики Хакасия, Приморского края, Кемеровской области. По итогам марафона были получены положительные отзывы слушателей на формат проведения, актуальность и полезность.

В ходе марафона Смирнова В.П., зам директора по УВР провела два вебинара: "Как получить налоговый КЭШБЭК от государства" и "Не ошибись с налогами или как снизить налоговые риски!".

 
Защита выпускных квалификационных работ - декабрь 2023 Печать E-mail
18 и 19 декабря 2023 года в Красноярском филиале состоялась защита выпускных квалификационных работ студентами-выпускниками 2020 года набора.
Поздравляем всех выпускников с успешным завершением обучения. Пусть знания, полученные в стенах нашей Академии, будут гарантом успешного продвижения по карьерной лестнице и залогом уверенности в будущем.
 
В Красноярске состоялся семинар председателей и профактива организаций профсоюза Роспрофжел на КЖД Печать E-mail

С 10-12 октября 2023 года в Красноярске проходил обучающий семинар для председателей и профактива предприятий Красноярской железной дороги. Его посетили более 100 профсоюзных лидеров и профактивистов со всех участков Красноярской жд, в том числе наша студентка - Медведева Анна Аркадьевна.

 
Красноярск отмечает День туризма Печать E-mail

В течение трёх недель, с 18 сентября по 8 октября, в Красноярске будут проходить различные события, приуроченные ко Дню туризма: фестиваль экскурсий, Первый туристский форум и семейные праздники.

Красноярский филиал включился в проведение данных мероприятий. Сотрудники и студенты филиала провели пеший поход по маркированным тропам "Красноярский хайкинг" в национальном парке «Красноярские Столбы». Было пройдено более 14 км!

 
Красноярский филиал заключил договор с ПАО ВТБ Печать E-mail

Красноярский филиал Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» заключил договор о сотрудничестве с Банком ВТБ (ПАО), открывающий новые возможности по прохождению производственной практики и дальнейшему трудоустройству наших студентов.

 
Академия получила бессрочную аккредитацию Печать E-mail

В соответствии с частью 16 статьи 136 Федерального закона Российской Федерации от 11 июня 2021 года № 170-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» государственная аккредитация Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» стала бессрочной.

 
Человек труда - доблесть Красноярска! Печать E-mail

29 апреля 2022 года в Красноярском Дворце культуры на проспекте Свободный состоярось праздничное мероприятие, посвященное Дню Весны и Труда, организованное Администрации города Красноярска и Федерации профсоюзов Красноярского края. Дивиз мероприятия "Человек труда - доблесть Красноярска!"

На мероприятии присутствовали представители Администрации города во главе с Сергеем Васильевичем Ерёминым, Федерации профсоюзов Красноярского края во главе с Олегом Халильевичем Исяновым. Красноярский филиал ОУП ВО "АТиСО" представляла зам. директора по НИР Колесникова Н.А.


 
Неделя профсоюзов 2021. День пятый Печать E-mail

17 сентября 2021 года с открытой лекцией по охране труда выступил технический инспектор труда ФПКК Михаил Курбанович Курбанов.

 
Неделя профсоюзов 2021. День четвертый Печать E-mail

16 сентября 2021 года в рамках «Недели профсоюзов» студентам и сотрудникам филиала была предоставлена возможность ознакомиться с правозащитной работой ФПКК и ее членских организаций.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 10 из 512

« все новости


полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.