Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости
Россия: Стратегия 2030 Печать E-mail

С 18 по 20 февраля 2016 года в г. Красноярске прошел Красноярский экономический форум 2016. Тема форума – «Россия: Стратегия 2030». В формате открытой дискуссии обсуждались перспективы развития страны в экономики на ближайшие 15 лет. В работе форума приняли участие государственные корпорации и бизнес-сообщества, российские и зарубежные эксперты.

 
2015-2016 учебный год – год литературы и искусства Печать E-mail

Каждый год правительства стран и крупнейших международных организаций выбирают и озвучивают наиболее важную тему развития на предстоящий период. Традиция – посвящать целый год какому-то значимому или выдающемуся событию или явлению существует как в России, так и во всем мире. Например, 2013 год был объявлен ООН Годом квиноа – «золотого семени», используемого на протяжении нескольких тысяч лет народами Анд как основного источника пищи. Выяснилось, что для космонавтов лучшей еды не придумаешь, – и усваивается прекрасно, и питательные вещества содержатся в ней самые необходимые.

Чему же были посвящены несколько последних лет?

2011 год – космонавтике, 2012 – истории, 2013 – охране окружающей среды, 2014 – культуре и 2015 – литературе.

Годом чего будет объявлен в мире 2016?

 
Красноярский экономический форум 2016 «Россия: Стратегия 2030» Печать E-mail

С 18 по 20 февраля 2016 года в г. Красноярске при поддержке Правительства Российской Федерации состоится Красноярский экономический форум 2016.

Красноярский экономический форум традиционно открывает в начале года общественный и деловой сезон в России. За время проведения форум закрепил за собой статус центральной российской экспертной площадки.

Тема предстоящего форума – «Россия: Стратегия 2030». Участникам форума предлагается в формате открытой дискуссии обсудить перспективы развития страны во всех отраслях экономики на ближайшие 15 лет. Основной задачей форума станет подготовка предложений по созданию рабочего механизма Стратегии социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2030 года.

 
Открытый урок в музее УФНС по Красноярскому краю Печать E-mail

21 декабря 2015 года для студентов Красноярского филиала ОУП ВО "АТиСО" группы ОФК-342 был проведен открытый урок на базе музея УФНС по Красноярскому краю.

 
Началась сдача государственного экзамена Печать E-mail

Сегодня студенты Красноярского филиала ОУП ВО "АТиСО" заочной формы обучения, обучавшиеся по специальности "Финансы и кредит", сдают государственный экзамен. Желаем им успешно пройти это испытание. Ни пуха, ни пера!

 
Миллион на бизнес Печать E-mail

Красноярские предприниматели получили на бизнес 11 миллионов рублей.

11-12 ноября 2015 года, Дьякова Ольга и Сафарян Карен, участвовали в конкурсе "Миллион на твой бизнес", где представляли проект "Медицинский call-centre Татьяна".

"Конкурс проходил в два этапа: 1 тур состоялся 11 ноября, где было около 70 участников с абсолютно разными идеями, а во второй тур, который был 12 ноября, прошли только 20 проектов. Регламент по времени был очень жесткий: первый день проект презентовали за 3 минуты, во второй день уже за 5 минут. Было тяжело и страшно, но мы получили огромный опыт, обрели новые необходимые знакомства, получили огромную поддержку от участников и жюри. Мы снова готовимся к конкурсу, где будем вновь представлять проект, но какой, останется секретом до презентации..."

 
Восточный вектор: социально-экономическое развитие Красноярского края Печать E-mail

29 октября 2015 года студенты группы ОФК-442 приняли участие в Международной научно-практической конференции «Восточный вектор: социально-экономическое развитие Красноярского края» на базе Института управления бизнес-процессами и экономики Сибирского Федерального университета.

 

 
Лекция-диспут «Социально-трудовой климат» Печать E-mail
25 сентября 2015 года в заключительный день «Недели профсоюзов» состоялась лекция-диспут «Социально-трудовой климат», посвященная развитию социального партнерства на краевом уровне. Встречу проводила заместитель заведующего отделом социально-трудовых отношений ФПКК Самсонюк Инга Витальевна.
 
Встреча с главным редактором газеты «Профсоюзы Красноярья» В.В. Хоботковым Печать E-mail

24 сентября 2015 года – четвертый день Недели профсоюзов.

Состоялась встреча с заведующим информационно-редакционным отделом ФПКК, главным редактором газеты «Профсоюзы Красноярья» Валерием Владимировичем Хоботковым. Присутствовали студенты заочной формы обучения группы ЗЭТ-341.

На встрече очень живо обсуждались вопросы о правах и обязанностях работников и работодателей, о Трудовом кодексе, о профсоюзах, которые призваны активно отстаивать права работников, стоять на защите их интересов.

 
«Профориентир» – экскурсия в отраслевой музей ОАО «НПП «Радиосвязь» Печать E-mail

23 сентября 2015 год – третий день Недели профсоюзов.

Вчера мы, студенты группы ОФК-342, посетили музей связи. Было очень интересно узнать об истории развития связи в РФ. Мы узнали много интересного, увидели множество приборов различных видов связи – «Морзе», текстовых. Посмотрели, как выглядят граммофоны и проигрыватели. Нам дали послушать грампластинки 30-х годов прошлого века. Музыка вызвала необыкновенные ощущения и желание слушать её и слушать…

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 101 - 110 из 512

« все новости


полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.