Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости
О режиме работы в период с 04 по 07 мая 2021 года Печать E-mail

С учетом производственной необходимости соблюдения календарного учебного графика и невозможностью приостановки учебного процесса для студентов заочной формы обучения по Красноярскому филиалу ОУП ВО "АТиСО" приказом № 5/21 от 27.04.2021 г. дни с 04 по 07 мая 2021 года объявляются рабочими.

 
Бюллетень пожарной безопасности "Пожару.net" № 4 (90) Печать E-mail
В целях информирования населения о состоянии пожарной безопасности в Красноярском крае, а также доведения основных требований пожарной безопасности размещаем для ознакомления очередной номер информационного бюллетеня пожарной безопасности "Пожару.net", выпускаемого отделом надзорной деятельности и профилактической работы по г. Красноярску.
 
Красноярский экономический форум — 2021 Печать E-mail

Красноярский экономический форум 2021 проводится с 12 по 16 апреля. Основная тема форума – «Экономика и пандемия: российский взгляд».

2020 год не только стал тяжелым периодом для мировой экономики, но и запустил процессы изменения экономической инфраструктуры России. Негативные эффекты, вызванные пандемией, практически остановили деятельность части секторов экономики, при этом свою работу продолжали стратегические направления, такие как ТЭК, ОПК, АПК, фармацевтика.

 
XII Региональная научно-практическая конференция: Проблемы и перспективы профсоюзного движения Печать E-mail

18 февраля 2021 года на базе Красноярского филиала ОУП ВО «АТиСО» состоялась XII Региональная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы профсоюзного движения», приуроченная к году организационного и кадрового укрепления. Конференция была организована и проведена совместно с Федерацией профсоюзов Красноярского края (ФПКК), Молодежным советом ФПКК и краевой организацией профсоюза работников связи.

Конференция впервые прошла в дистанционном формате, и в этом есть свои плюсы. Так, выступить с докладами и поучаствовать в их обсуждении смогли не только активисты из Красноярска, но и из Краснотуранска, Богучан, Дивногорска и других территорий.

 
Социально-экономический ландшафт региона: традиции и тенденции Печать E-mail

11 февраля 2020 года в Красноярском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Социально-экономический ландшафт региона: традиции и тенденции». В работе конференции приняли участие представители Красноярского филиала Академии труда и социальных отношений: заместитель директора по НИР, к.э.н. Смирнова Валентина Петровна и заместитель директора по НИР Колесникова Наталья Анатольевна.

 
Спортивный фестиваль "На лыжи!" Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России" Печать E-mail

На трассах многофункционального спортивного комплекса «Радуга» пройдет XXXIX Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». В Красноярске праздник лыжного спорта пройдет #вподдержкуврачей.

Наряду с Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» в Красноярске состоится спортивный фестиваль «На лыжи!» при поддержке компании РУСАЛ.

Красноярцы смогут принять участие в 4 стартах - на 1,5 км, 3 км, 10 км и на 500 м (детский забег).


 
Бюллетень пожарной безопасности "Пожару.net" от 11.01.2021 г. № 1 (87) Печать E-mail
В целях информирования населения о состоянии пожарной безопасности в Красноярском крае, а также доведения основных требований пожарной безопасности размещаем для ознакомления очередной номер информационного бюллетеня пожарной безопасности "Пожару.net", выпускаемого отделом надзорной деятельности и профилактической работы по г. Красноярску.
 
Встреча в Красноярском финансово-экономическом колледже Печать E-mail

18 января 2021 года в рамках соглашения о сотрудничестве состоялась встреча директора Красноярского филиала Академии Гришаева Сергея Васильевича с директором филиала Финансового университета Павлом Владимировичем Клачковым в расширенном составе заместителей.

 
Новогодний утренник по финансовой грамотности для детей и родителей Печать E-mail

31 декабря 2020 года в 10:00 (мск) очередное онлайн-мероприятие цикла семинаров «Методики успешных практик по финансовой грамотности» состоится в формате Новогоднего утренника, где главными участниками станут дети. Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/2OHoasOAq8M

 
Вручение Почетной грамоты Президиума профсоюза работников связи Печать E-mail
Состоялось вручение Почетной грамоты Президиума профсоюза работников связи председателю ППО Канского почтамта, студентке Красноярского филиала ОУП ВО «АТиСО» Янголь Наталье Валерьевне. Грамоту вручила председатель Красноярской краевой организации профсоюза работников связи Соловьева Галина Николаевна.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 21 - 30 из 512

« все новости


полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.