Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости
В Красноярске пройдёт юбилейный Всероссийский фестиваль «NAUKA 0+» Печать E-mail

27-28 ноября 2020 года в Красноярске стартует ХV Всероссийский фестиваль науки «NAUKA 0+». Он будет посвящён технологиям будущего в энергетике, медицине, биологии, сфере IT, искусственного интеллекта, наночастиц и в других направлениях физики, определяющих развитие человечества на ближайшие столетия.

Фестиваль пройдет на базе Сибирского федерального университета.

 
Результаты общероссийской образовательной акции "Всероссийский экономический диктант" Печать E-mail

7-8 октября 2020 года состоялась общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант». В этом году акция проходила в онлайн-формате.

Академия труда и социальных отношений, включая филиалы, приняла участие в этом мероприятии. Диктант написали 356 человек, из них победителями стали 21 человек.

Победителями от Красноярского филиала стали студенты: Бобкова О.С. - 96 баллов; Винник И.С. - 92 балла; Заманова А.А. - 96 баллов. Поздравляем всех участников и победителей!

 
Приветствие участникам недели профсоюзов Печать E-mail

Приветственное слово председателя ФПКК Исянова О.Х. участникам недели профсоюзов в Красноярском филиале ОУП ВО "АТиСО".

 
30 лет со дня образования ФНПР Печать E-mail

Дорогие друзья!

19 сентября Федерация независимых профсоюзов России отметит свой юбилей – 30 лет со дня образования ФНПР!

Красноярский филиал Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений начинает цикл мероприятий, посвященных этой знаменательной дате.

Прошедшие со дня образования Федерации Независимых Профсоюзов России 30 лет, - это целая эпоха в новейшей истории, ознаменованная сменой социально-экономических формаций, коренными изменениями и потрясениями российского общества. Сегодня ФНПР является самым крупным объединением трудящихся России.

В профсоюзах, входящих в ФНПР, состоит более 21 миллиона членов - около 95 процентов всех членов профсоюзов в России. Практически на всех предприятиях, на которых действуют первичные организации профсоюзов, входящих в ФНПР, заключены коллективные договоры. ФНПР играет ведущую роль в деятельности профсоюзной стороны Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

На протяжении этих лет ФНПР, её членские организации вновь подтверждают свою приверженность целям и идеалам российского и международного профсоюзного движения – защите неотъемлемых прав и интересов работников.

Свой посильный вклад в деле защиты интересов людей труда вносит и наша федерация профсоюзов Красноярского края, которая также в этом году отметит свой 30-летний юбилей.

Желаю всем нам дальнейших успехов, профессионального роста и процветания!


Директор Красноярского филиала ОУП ВО «АТиСО», доктор социологических наук С.В.Гришаев.
 
Председатель Федерации Независимых Профсоюзов России Михаил Шмаков о 30-летии ФНПР Печать E-mail

17 сентября 2020 года в 10:00 в ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная юбилею Федерации Независимых Профсоюзов России (ФНПР).

Об основных достижениях за 30 лет работы, итогах законодательной деятельности и позиции ФНПР по актуальным вопросам трудовых взаимоотношений расскажет Председатель Федерации Независимых Профсоюзов России Михаил Шмаков.

Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате. Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook, а также на сайте и в аккаунтах ФНПР в социальных сетях.

 
Солидарность сильнее болезни Печать E-mail

Выступление Председателя ФНПР Михаила Шмакова о действиях профсоюзов в условиях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции


 
Меры по противодействию короновирусной инфекции Печать E-mail

В целях усиления мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции с 17 марта 2020 года обучение в Красноярском филиале ОУП ВО «АТиСО» переведено на дистанционный режим.

Дистанционное обучение осуществляется на базе Электронной информационно-образовательной среды (ЭИОС) Красноярского филиала ОУП ВО «АТиСО», раздел Онлайн.

Приказ о проведении дополнительных профилактических мероприятий.

Приказ о переводе учебного процесса на дистанционный режим.

 
Договор о сотрудничестве Печать E-mail

2 марта 2020 года заключен договор о сотрудничестве в области подготовки квалифицированных кадров с Красноярским финансово–экономическим колледжем – филиалом федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».

Долгосрочное сотрудничество, направленно на организацию и реализацию программ подготовки квалифицированных специалистов в рамках системы непрерывного профессионального образования «Колледж – ВУЗ» через осуществление профориентационной работы с обучающимися колледжа, разработку и реализацию ускоренного обучения выпускников финансового колледжа, проведение совместных мероприятий (конференций, конкурсов, семинаров, олимпиад и пр.).

 
ГЛАВА ФНПР РАССКАЗАЛ, ЧЕГО ЖДАТЬ В НОВОМ ГОДУ Печать E-mail

Председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков поздравил членов профорганизаций с Новым годом и рассказал, каким он ожидает увидеть 2020 год.

По его оценке, наступающий год будет непростым для страны: глобальная экономическая и политическая нестабильность, непродуманные действия властей несут с собой тревожные вызовы. Поэтому профсоюзным организациям надо будет активизировать свою работу, ведь 2020 год – это еще и год подготовки нового Генерального соглашения.

 
ПЯТЫЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «NAUKA 0+» В КРАСНОЯРСКЕ Печать E-mail

Всероссийский Фестиваль науки «NAUKA 0+» в центре Восточной Сибири проходит с 2015 года и становится все более популярным. Это просветительский проект в области науки и технологий, который призван рассказать о научных достижениях понятно, наглядно и интересно. Главной целью является популяризация научно-технического творчества и инновационной деятельности среди молодежи края.

Организаторами Центральной региональной площадки Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+» Красноярского края являются Министерство науки и высшего образования РФ, Правительство Красноярского края, МГУ имени М.В. Ломоносова, Российская академия наук, Сибирский федеральный университет. Партнер-соорганизатор Фестиваля – ПАО ГМК «Норильский никель». Периодическая таблица химических элементов станет главной темой Фестиваля в 2019 году.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 31 - 40 из 512

« все новости


полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.