Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости
20-е заседание научного социологического общества Красноярского края Печать E-mail
10 марта 2017 года в Красноярском филиале Академии труда и социальных отношений состоялось очередное 20-е заседание научного социологического общества Красноярского края.
 
Ночь первого благотворительного бала в лучших традициях Вены Печать E-mail

12 ноября 2016 года в Большом концертном зале города Красноярска впервые состоялось одно из самых красивейших и знаковых событий года "Ночь первого благотворительного бала в лучших традициях Вены".

На балу присутствовали представители деловых кругов, меценаты, политики, деятели искусств и культуры.

Состоялся гала-концерт с участием Красноярского русского оркестра, звезд оперы и балета, а также дебютантов - 20 пар девушек в белых платьях и юношей в черных френчах.

Участником бала был и наш студент Гурулев Сергей группы ОФК-442, который со своей очаровательной партнершей стали победителями в конкурсе "Король и Королева бала".

 
МоСя - 2016 Печать E-mail

23 декабря 2016 года в Молодежном совете ФПКК состоялась IX церемония награждения за заслуги в сфере молодежной политики профсоюзов Красноярского края "МоСя - 2016", на которой присутствовали и студенты Красноярского филиала ОУП ВО "АТиСО".

Церемония прошла в стиле циркового представления и запомнится всем как удивительный, позитивный и красочный вечер.

 
Встреча в СФУ с представителями Национального совета при Президенте РФ Печать E-mail

Студент группы ЗЭТ-241 Аргасанов Юрий принял участие во встрече с представителями Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям. Мероприятие проходило на базе ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», и в нем приняли участие как представители СФУ, так и гости. В частности от университета на встрече присутствовали научно-педагогические работники, представители администрации, кадрового резерва. Также мероприятие посетили студенты-бакалавры университета, обучающиеся по направлению «Менеджмент». На встрече присутствовали гости университета: представители Правительства Красноярского края, Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты, предприятий, учебных заведений города.

 
Банковские продукты и роль в управлении личными финансами Печать E-mail

04 ноября 2016 года в рамках учебного процесса сотрудниками ПАО КБ «Восточный» проведен семинар со студентами очной и заочной форм обучения на тему «Банковские продукты и роль в управлении личными финансами». Семинар проводили – Сорокина Ольга Вячеславовна, управляющий г. Красноярска, Возмителева Евгения Михайловна, ст. специалист группы бизнес администрирования.

 
Накопление на финансовые цели Печать E-mail

27 октября 2016 года в рамках III Всероссийской недели сбережений генеральным партнером недели сбережений страховой компанией Ренесcанс Life был проведен семинар на тему «Накопление на финансовые цели» для сотрудников филиала, студентов 3 и 4 курса очной формы обучения и 2 курса заочной формы обучения.

 
Отмечен высокий уровень дипломных работ Печать E-mail

07 сентября 2016 года. Подведены итоги конкурса на лучший студенческий диплом "BE FIRST!", который проводился издательством "Директ-Медиа" совместно с журналом "Университетская книга" на платформе ЭБС "Университетская библиотека онлайн".

В адрес Красноярского филиала ОУП ВО "АТиСО" поступило благодарственное письмо от издательства "Директ-Медиа" в котором отмечен высокий уровень выпускных дипломных работ студентов Красноярского филиала ОУП ВО "АТиСО".

Необходимо отметить, что начиная с 2015 года все выпускные квалификационные работы студентов Красноярского филиала ОУП ВО "АТиСО" публикуются в ЭБС.

 
Возвращение письменных вступительных экзаменов возможно Печать E-mail

На круглом столе, который проводится в рамках конкурса "Учитель года-2016" Министр образования и науки РФ Ольга Васильева сказала: «Нужно подумать и внести поправки о том, чтобы в вузы, особенно вузы сложные, серьезные, социально значимые вузы, вернуть входящие письменные экзамены».

 
Достойный труд Печать E-mail

22 сентября 2016 года в рамках недели профсоюзов состоялась лекция для студентов Красноярского филиала ОУП ВО "АТиСО" по осуществлению социального партнерства "Достойный труд", которую прочитал старший специалист отдела социально-трудовых отношений ФПКК Смирнов Андрей Владимирович. Были рассмотрены вопросы развития социального партнерства на территории Красноярского края, создание и функционирование трехсторонней комиссии по социальному партнерству, состоящая из представителей ФПКК, Правительства края и союза работодателей. Были освещены проблемы развития социального партнерства на территориальном уровне.

 
Правовой лекторий Печать E-mail

21.09.2016 года. Лекция-диалог «Правовой лекторий» для студентов, преподавателей и сотрудников филиала, представлена заведующей отделом правовой работы ФПКК Пляскиной Татьяной Николаевной.

Удивительно просто и понятно представлен сложный материал по трудовому законодательству: о заключении трудового договора при приеме на работу, правах и обязанностях, режиме работы, увольнении и т.д. Беседа подтверждалась цифровыми данными, практическими примерами деятельности профсоюзных юристов по урегулированию увольнений работников лесной отрасли, сельского хозяйства, жилищной сферы,

Слушатели задавали вопросы по своим проблемам и получали ответ. Внимательно читать все пункты в Трудовом договоре, вести диалог с работодателем только в письменной форме, всегда помнить о своих правах и не бояться отстаивать свои интересы – это должен знать каждый.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 81 - 90 из 513

« все новости


полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.