Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости
Мастер-класс «Стройплощадка» Печать E-mail

20.09.2016 года. Оживленно, профессионально был проведен мастер-класс «Стройплощадка» председателем МС ФПКК Коваленко А.В. и Москаевым А.Ю. зам. председателя МС краевой организации профсоюза строителей. Был представлен опыт профсоюзных организаций строительной отрасли по работе с молодежью и студентами строительных учебных заведений (колледжи / техникумы). Решение социально-экономических вопросов, а именно оплата труда, охрана труда и безопасность труда для молодежи; решение вопросов оздоровления, спорта, жилья и создание Молодежных советов в ППО строителей. Были заданы вопросы выступающим о проблемах в сравнении со своими организациями, об отсутствии профсоюзов в коммерческих организациях.

 
Неделя профсоюзов 2016 Печать E-mail
Видеоролик

19 сентября 2016 года в Красноярском филиале ОУП ВО "АТиСО" стартовала "Неделя профсоюзов", которая стала уже традиционным мероприятием в стенах нашего вуза.

На открытии недели профсоюзов присутствовали Председатель ФПКК Исянов Олег Халильевич и заместитель председателя ФПКК Соловьян Лариса Владимировна.

В своем выступлении Олег Халильевич рассказал о деятельности профессиональных союзов, о работе, которая ведется Федерацией профсоюзов Красноярского края. Были затронуты проблемы взаимоотношений профсоюзов и органов власти как на местах, так и на уровне государства, рассмотрены актуальные вызовы времени, даны обстоятельные ответы на вопросы аудитории.

Неделя профсоюзов продолжается.

План недели профсоюзов.

 
День здоровья Печать E-mail

14 сентября 2016 года сотрудники и студенты очной формы обучения Красноярского филиала ОУП ВО "АТиСО" в рамках дня здоровья совершили совместный поход в заповедник "Красноярские Столбы".

Погода была замечательная, а настроение — приподнятое... Все дружно, на одном дыхании преодолели семикилометровую дорогу до скального массива, любуясь красотой окружающей природы, уже чуть подернутой красками наступающей осени.

Первый столб, Второй столб, Дед, Перья, Львиные ворота, Третий столб, Четвертый столб — прогулка была замечательной!

Возвращались назад по другой дороге — по восьмикилометровой пешеходной туристической тропе через заповедник до Фан-парка "Бобровый лог". Все без потерь прошли и это испытание.

Завершающим аккордом путешествия стал захватывающий спуск по канатно-кресельной дороге парка, позволяющей увидеть с высоты птичьего полета и красоты нашей природы, и впечатляющую панораму города Красноярска.

 

 
Студенческий праздник выпускников «Последний звонок» Печать E-mail

2 июня 2016 года в Красноярском филиале ОУП ВО «АТиСО» прошел праздник для выпускников «Последний звонок». Прозвучал он для студентов группы ОФК-242. Четыре года пролетели быстро и наполнены они были разными событиями! Научно-практические конференции, молодежные экономические форумы, недели профсоюзов. А сколько было студенческих праздников, в которых принимала участие практически вся группа! Разве можно забыть эти веселые моменты студенческой жизни!

 
Академия прошла государственную аккредитацию Печать E-mail
13 мая 2016 года подписан приказ об аккредитации Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений».
 
Состоялась VI Международная научно-практическая конференция Печать E-mail

13 мая 2016 года в Красноярском филиале Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» была проведена VI Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы социально-экономического развития России».

В конференции приняли очное участие студенты и преподаватели вузов Красноярска: Красноярского государственного аграрного университета, Сибирского федерального университета, Красноярского института железнодорожного транспорта, Красноярского филиала ОУП ВО "АТиСО".

 
«Вспоминая войну…» – студенческий праздник, посвященный 71 годовщине великой Победы Печать E-mail

Вот уже 71 весну мы встречаем день Победы, он весь в цветах, с черно-оранжевыми георгиевскими ленточками… Ветераны надевают ордена и медали, а их маленькие правнуки не понимают, почему у дедушек на глазах слезы! Проходят годы! Все меньше и меньше остается живых свидетелей этой страшной войны. Уходят из жизни ветераны. А молодым война кажется такой далекой – страница истории…

6 мая 2016 года в филиале Академии прошел студенческий праздник, посвященный 71 годовщине Великой Победы. Подготовили его студенты очной формы обучения группы ОФК-342, а гостями стали студенты-заочники, преподаватели и сотрудники Академии.

 
Информация Федерации профсоюзов Красноярского края Печать E-mail

УВАЖАЕМЫЙ ПРОФСОЮЗНЫЙ ЛИДЕР, АКТИВИСТ, ЖИТЕЛЬ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА!

Сегодня в День Первомая профсоюзы края и страны проводят демонстрации и митинги с требованиями достойного труда, достойной заработной платы, социальных гарантий. В г. Красноярске 1 мая 2016 года состоится демонстрация и митинг под девизом «Нет – росту налогов и цен! Да - росту зарплат и пенсий!». Приглашаем Вас принять участие в первомайских мероприятиях и поддержать справедливые требования трудящихся Красноярского края. Мы будем рады видеть Вас на нашем мероприятии!

ВРЕМЯ ПРОЯВИТЬ СОЛИДАРНОСТЬ!

СБОР в 10.30 на проспекте Мира от ул. 9 Января до площади Мира (БКЗ). Начало демонстрации в 11.00 часов. После демонстрации – митинг на площади Революции.

Приглашаем студентов проявить гражданскую активность и принять участие в этих мероприятиях.

 
Общегородской субботник Печать E-mail

23 апреля 2016 года в Красноярске проводился общегородской субботник. В нем приняли участие более 170 тысяч красноярцев — представители трудовых коллективов, общественных организаций, школьники и студенты, ветераны, жители дворов.

Активное участие в этом мероприятии приняли многие студенты и сотрудники Красноярского филиала ОУП ВО "АТиСО". Все отмечали полезность таких акций, поскольку они способствуют не только наведению чистоты и порядка, но и закладывает основы экологического воспитания населения.

 
VI Международная научно-практическая конференция Печать E-mail

13 мая 2016 года в 14:00 Красноярский филиал Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» при поддержке Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», ФПКК, ЦС ТПП Красноярск, Автономной некоммерческой организации «Агентство поддержки женщин предпринимателей «БИЗНЕС ЛЕДИ», ООО «Диаманд», Агентства по работе с персоналом «Бизнес Ритм», проводит VI Международную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы социально-экономического развития России».

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 91 - 100 из 513

« все новости


полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.