Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Жизнь филиала arrow Научная деятельность arrow Неделя профсоюзов в Академии
Неделя профсоюзов в Академии Печать E-mail
Дорогие друзья!

С 13 сентября по 16 сентября 2021 года в Академии труда и социальных отношений проходит ежегодная традиционная Неделя профсоюзов, посвященная очередной годовщине образования ФНПР.

На 10 съезде ФНПР 2021 год был объявлен годом организационного и кадрового укрепления профсоюзов.

Красноярский филиал Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений начинает цикл мероприятий, посвященных актуальным и современным проблемам профсоюзного движения.

Прошедшие со дня образования Федерации Независимых Профсоюзов России более 30 лет, - это целая эпоха в новейшей истории, ознаменованная сменой социально-экономических формаций, коренными изменениями и потрясениями российского общества. Сегодня ФНПР является самым крупным объединением трудящихся России.

В профсоюзах, входящих в ФНПР, состоит более 21 миллиона членов - около 95 процентов всех членов профсоюзов в России. Практически на всех предприятиях, на которых действуют первичные организации профсоюзов, входящих в ФНПР, заключены коллективные договоры. ФНПР играет ведущую роль в деятельности профсоюзной стороны Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

На протяжении этих лет ФНПР, её членские организации вновь подтверждают свою приверженность целям и идеалам российского и международного профсоюзного движения – защите неотъемлемых прав и интересов работников.

Желаю всем нам дальнейших успехов, профессионального роста и процветания!

Директор Красноярского филиала ОУП ВО «АТиСО», доктор социологических наук С.В.Гришаев.

 

полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.