Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная
В Красноярске состоялся семинар председателей и профактива организаций профсоюза Роспрофжел на КЖД Печать E-mail

С 10-12 октября 2023 года в Красноярске проходил обучающий семинар для председателей и профактива предприятий Красноярской железной дороги. Его посетили более 100 профсоюзных лидеров и профактивистов со всех участков Красноярской жд, в том числе наша студентка - Медведева Анна Аркадьевна.

В роли преподавателей выступили работники аппарата дорожного профсоюза, а также приглашенные специалисты. Участие в семинаре позволило получить практические навыки в сфере делового менеджмента, тайм-менеджмента, ораторского искусства, современных подходах к мотивации профсоюзного членства и технологиях вовлечения молодежи в деятельность профсоюзной организации.

Профлидеры прошли тестирование на знание Устава РОСПРОФЖЕЛ и нормативной документации. По итогам проверки лучшие из лучших получили ценные призы, а в завершение семинара всем его участникам были вручены свидетельства о прохождении обучения.

Поздравляем нашу студентку, председателя ППО Красноярской дирекции снабжения Медведеву Анну Аркадьевну с высокими уровнем знаний по профсоюзной деятельности и награждением ценным призом по итогам участия в семинаре.

Ссылка на источник:https://дорпрофжел-кжд.рф/news

 

полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.