Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости arrow Встреча студентов с представителями городского центра занятости
Встреча студентов с представителями городского центра занятости Печать E-mail

20 октября 2011 года со студентами выпускных групп Красноярского филиала ОУП ВПО "АТиСО" проведена беседа, касающаяся вопросов поиска работы и трудоустройства. В ходе встречи были рассмотрены и прокомментированы способы мошенничества в трудовой сфере, приведена статистика таких мошенничеств.

Перед студентами выступила начальник отдела по содействию занятости молодежи Центра занятости населения г. Красноярска Козырева С.В. Были рассмотрены возможности трудоустройства выпускников, рассказано о государственной программе их поддержки, даны советы по составлению резюме и прохождения собеседования у работодателя.

Пресс-атташе городского ЦЗН Козлова Е.Ю., сама недавняя выпускница ВУЗа, поделилась собственным опытом поиска работы и высказала свои пожелания и рекомендации нынешним выпускникам.

Студенты продемонстрировали свои наработки, направленные на борьбу с мошенничеством в трудовой сфере, защиту прав работника и ликвидацию его правовой безграмотности: были показаны игровые ситуации из серии "Не будь Балдой" и "Кадровое агентство".

Встреча вызвала неподдельный интерес у всех присутствующих. Между руководством Красноярского филиала ОУП ВПО «АТиСО» и городским Центром занятости была достигнута договоренность о проведении семинаров и тренингов со студентами в течение года.

 

« все новости


полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.