Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Жизнь филиала arrow Студенческая жизнь arrow Студенчество и наука – взгляд в будущее
Студенчество и наука – взгляд в будущее Печать E-mail
Автор Кф АТиСО   
23.11.2011 г.

22 ноября в актовом зале Красноярского филиала ОУП ВПО «АТиСО» прошла студенческая конференция «Студенчество и наука – взгляд в будущее». В течение прошлого семестра студенты посещали тренинги и мастер-классы, принимали активное участие в различных форумах и выступали на конференциях, показывали свое мастерство в художественной самодеятельности, и, конечно же, не забывали про учебу… Всем этим событиям был подведен итог на прошедшей конференции.

Конференцию открыла зам. директора Красноярского филиала, к.э.н. Фиронова Валентина Петровна.

По проектной деятельности отчитались: Баранова Инга (группа ОФК-102) об участии в проекте SIFE и Яцко Вера (группа ОБУ-73) о работе на ТИМ «Бирюса».

О результатах «Недели профсоюзов» рассказал Гаджиев Зайнутдин (группа ОФК-102).

Тренинги и семинары X Межрегионального Форума деловых услуг в МВДЦ «Сибирь» (6–8 октября 2011 г.) посещали: Малютина Алиса (группа ОФК-72) – семинар «Время предпринимать»; Ляхова Анна (группа ОФК-72) – «Бизнес – стоит ли начинать свое дело?»; Гуляева Ксения (группа ОФК-92) – тренинг «Как начать свой бизнес и добиться успеха?» и мастер-класс «Пошаговое руководство по открытию своего дела»; Ильина Юля (группа ОФК-102) – мастер-класс «Подбор и расстановка кадров, управление персоналом, оргкультура как инструмент управления на предприятии»; Козырь Валерия (группа ОФК-72) – мастер-классы «Подготовка и проведение эффективной презентации» и «Управление финансами без катастрофы»; Пяткова Оксана (группа ОФК-82/2) – «Что необходимо знать про налоги и страховые взносы»; Барсукова Маша (группа ОБУ-73) – «Обязательное пенсионное страхование. Дополнительное пенсионное обеспечение»; Мелкозерова Яна, Генова Аня (группа ОФК-82) – Семинар «О перспективах в налогообложении субъектов малого и среднего предпринимательства. Единый налог на вмененный доход, упрощенная система налогообложения и патент». Они рассказали о своих впечатлениях и посоветовали всем студентам, желающим достичь успеха в карьере или в бизнесе, не игнорировать такие мероприятия.

О представлении проекта, развиваемого Красноярским филиалом ОУП ВПО «АТиСО», «Не будь Балдой!» на II Молодёжном экономическом форуме «Управляй реальностью – Проектируй свое будущее» рассказали Никитина Оля (группа ОФК-92) и Кулымова Юлия (группа ОФК-72). Данный проект направлен на ликвидацию мошенничества в трудовой сфере.

В заключение конференции зам. директора НИР, к.п.н. Колесникова Наталья Анатольевна подвела итоги конкурса «Лучший студент Академии-2010» и огласила планы работы в текущем учебном году. Лучшим студентам филиала по результатам учебной, общественной, культурной и научно-практической деятельности были вручены грамоты и ценные подарки.

 


 

 

полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.