Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости arrow Появился официальный сайт главного общественного органа управления образованием страны.
Появился официальный сайт главного общественного органа управления образованием страны. Печать E-mail
Члены Общественного совета при Министерстве образования и науки РФ открыты для общения круглые сутки. Познакомиться с представителями Общественного совета МОН РФ, задать свои вопросы в Интернет-приемной или на личных страничках членов Совета можно по адресу в Интернете http://www.sovet-edu.ru или по электронной почте Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Теперь будет возможно персонально обсудить проблему здорового образа жизни молодого поколения с мировой звездой фигурного катания Ириной Родниной, вопросы патриотического воспитания с Председателем центрального совета Российской оборонной спортивно-технической организации (РОСТО) Анатолием Стародубцем, узнать мнение о влиянии СМИ на школьные умы у генерального директора Русской службы новостей Александра Школьника или ведущей программы "В круге света" радиостанции "Эхо Москвы" Светланы Сорокиной, а также другими членами Совета.
На сайте возможно выражение собственного мнения по актуальным вопросам сферы образования, участие на форуме в дискуссиях с ведущими экспертами системы образования и науки, узнать о важных событиях в образовании, найти информацию о партнерах Совета – различных общественных органах сферы образования регионов, а также копилка полезных проектов.
Принимая участие в обсуждениях, вы можете повлиять на принятие важных решений в сфере образования и науки страны. Добро пожаловать в Общественный Совет МОН РФ, членом которого теперь может быть каждый. Во всяком случае, виртуально.
 

« все новости


полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.