Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости arrow Бирюса 2012 – день четвертый
Бирюса 2012 – день четвертый Печать E-mail
Автор Команда Красноярского филиала ОУП ВПО "АТиСО"   

14 июля было очень захватывающим во всех отношениях. В начале дня мы сходили на лекции, а потом: часть команды защищала проект, доказывая его востребованность и необходимость группе экспертов, а другая часть плавала на катамаранах!

В составе 12 человек мы погрузились на плот и в ожидании приключений весело поплыли по Красноярскому морю. А приключения, безусловно, нас ждали! Вместо запланированных 30 мин. мы плыли 1 час 30 мин. Приплыв в пункт назначения, т.е. в ущелье, мы разожгли костер и пообедали картошкой, сгущенкой с печеньками. Особенно мы были очень рады сгущенке. Горы, скалы, вода, природа и веселая кампания – эта поездка еще долго останется в нашей памяти.

На обратном пути нам встретились четверо суровых мужчины на небольшом катере, которые любезно согласились нас подбросить до лагеря. Зацепившись за них веревкой, мы с ветерком доплыли до причала "Бирюсы".

Тем временем Даша и Аня защищала проект! Надеемся, что они добьются поставленной цели и у них получиться его реализовать!

До конца смены осталось всего 2 дня. Уезжать очень не хочется. Пусть у нас нет мягких подушек, но еще хотя бы недельку мы можем без них прожить …

 

« все новости


полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.