Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости arrow Новости филиала АТиСО arrow День учителя и день первокурсника
День учителя и день первокурсника Печать E-mail

4 октября 2012 года в актовом зале Красноярского филиала ОУП ВПО «АТиСО» прошло празднование дня учителя и дня первокурсника. Мероприятие было подготовлено и проведено студентами старших курсов Академии.

В первой части прозвучали поздравления преподавателям и самые теплые пожелания в их адрес.

Далее первокурсникам была представлена презентация выпускного пятого курса, в которой студенты с юмором взглянули на свое обучение в течение предыдущих лет, а также напутствовали «молодое поколение» с высоты своего статусного положения. При вручении группового студенческого билета группе ОФК-242 было замечено, что учиться каждый должен упорно и самоотверженно, и для подкрепления сказанных слов первокурсникам вручили «Гранитную глыбу науки», которую они в идеале должны грызть… Тем, кому это не по зубам, было рекомендовано его, хотя бы, лизнуть…

Шутки, смех, подарки, вспышки, фотографии… Казалось, что мероприятие закончилось, но… первый курс рано расслабился. А посвящение?!

Пятый курс на славу подготовился к этой части мероприятия. Полоса препятствий, викторины, конкурсы – нужно доказать, что ты не зря теперь зовешься СТУДЕНТОМ!


 

полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.