Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости arrow Курсы повышения квалификации для специалистов центров занятости
Курсы повышения квалификации для специалистов центров занятости Печать E-mail
26.10.2012 г.

С 22 октября по 25 октября 2012 года совместно Красноярским филиалом ОУП ВПО «АТиСО» и Агентством труда и занятости населения Красноярского края были проведены курсы повышения квалификации для руководителей и специалистов районных отделений центров занятости населения Красноярского края по теме: «Повышение эффективности деятельности центров занятости населения по предоставлению государственных услуг».

В ходе занятий было рассмотрено применение законодательства о занятости населения, обсуждались вопросы оказания государственной услуги по информированию о положении на рынке труда в современных условиях, а также организации работы и реализации мероприятий по направлениям деятельности отдела материальной поддержки и специальных программ. Был проведен анализ нарушений при оказании государственных услуг. Обсуждалась проблема организации профобучения безработных граждан, рассматривалась реализация положений регламента предоставления государственной услуги по осуществлению социальных выплат гражданам, признанными в установленном порядке безработными.

В рамках практических занятий был проведен тренинг под названием «Развитие навыков эффективного взаимодействия с работодателями и соискателями» и проведена консультация по реализации положений регламента с использованием ПК «Катарсис».

В завершение курсов был организован «круглый стол», где все участники смогли обменяться мнениями и подвести итоги мероприятия.

 

« все новости


полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.