Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости arrow Открытое мероприятие «Посвящение осени»
Открытое мероприятие «Посвящение осени» Печать E-mail
Автор Цветкова Л.Г., куратор группы ОФК-242   

4 декабря 2012 года студенты первого курса группы ОФК-242 провели открытое мероприятие «Посвящение осени» в рамках дисциплины «Культурология», преподаватель Гончарова Т. М.

Приятно отметить, что в подготовке приняли участие все студенты группы. Они нашли сценарий, подготовили презентации и фильмы о замечательном времени года.

Королева Осень со своими подданными пригласила всех на бал. Придворные поэты под прекрасную музыку Вивальди «Времена года» читали стихи, прославляя свою королеву Осень. Был исполнен танец трепетной листвы, осенние месяцы – братья Осени – Сентябрь, Октябрь и Ноябрь - загадали загадки и попросили зрителей назвать пословицы и поговорки об этом времени года.

Очень хочется надеяться, что первокурсники не утратят творческий запал, будут частыми гостями на сцене и активными участниками студенческих мероприятий. Пусть такие праздники станут доброй традицией! Ведь атмосфера задушевности, теплоты объединяет и роднит. И только такие моменты остаются в памяти, создают яркие странички студенческой жизни.


«4 ноября мы с одногруппниками провели открытый урок по культурологии, посвященный Осени. Нам очень понравилось, была уютная атмосфера. Мы думаем, это не последний такой замечательный урок, спасибо нашему преподавателю Татьяне Михайловне».

Оля Лобова, Наташа Иванова, Маша Иванюк, Ира Анциферова, студентки группы ОФК-242

«Все было интересно, хотя вначале я очень переживала, потом стало легче…»

Наташа Хавалыг,студентка группы ОФК-242

«Было волнительно, я переживала не только за себя, но и за других. Но прошло все интересно, в приятной дружеской атмосфере».

Софья Фурман,студентка группы ОФК-242

 

« все новости


полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.