Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Жизнь филиала arrow Научная деятельность arrow В Красноярском филиале ОУП ВПО «АТиСО» проводится «Неделя профессий»
В Красноярском филиале ОУП ВПО «АТиСО» проводится «Неделя профессий» Печать E-mail

С 10 по 14 декабря в Красноярском филиале ОУП ВПО «АТиСО» проводится «Неделя профессий». В течение этих дней студенты смогут более подробно ознакомиться с возможными направлениями деятельности после окончания вузов, содержанием работы по отдельным специальностям и должностям.

В рамках «Недели профессий» намечаются встречи с представителями бизнес-сообществ, практикующими аудиторами, руководящим составом страховых организаций, работниками налоговых органов, банковскими служащими. Часть из этих специалистов – наши бывшие студенты очной формы обучения, которые поделятся с выпускниками способами поиска работы, расскажут о том, как адаптироваться в новом коллективе и успешно реализовать себя в профессиональном плане.

«Неделя профессий» будет проходить как межвузовское мероприятие, с приглашением студентов Красноярского аграрного университета, СФУ, Финансово-экономического колледжа и др. Наши гости и студенты филиала будут участвовать в конкурсах лучшего знатока профессии.

В течение всей недели будут проходить тематические выставки, включая «Курьезы профессий», «История профессии», «Профессиональные байки (анекдоты)».

Дни профессий:

12 декабря, среда

  • 12:00 час. – «Налоговик»
  • 15:20 час. – «Страховщик»

14 декабря, пятница

  • 10:00 час. – «Бухгалтер»
  • 15:20 час. – «Банкир»
 

полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.