Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Жизнь филиала arrow Научная деятельность arrow «Инвестируя в себя, инвестируй в будущее»
«Инвестируя в себя, инвестируй в будущее» Печать E-mail

25 февраля 2013 года у нас в Академии состоялась встреча активистов студенческого самоуправления с первокурсниками и третьекурсниками. На встречу были приглашены студенты групп ОФК-242 и ОФК-102с.

Фиронова Даша, Рублевик Коля, Гуляевы Маша и Ксюша подготовили для студентов презентацию и рассказали о своем опыте участия в студенческих мероприятиях, таких как международная программа SIFE, 10 Красноярский экономический форум, «Инновационный прорыв», Краевая молодежная Бизнес-школа, ТИМ «Бирюса», а также о мероприятиях, которые проходят в нашей Академии.

Гуляева Ксения, студентка 4 курса группы ОФК-92: «Темой встречи были инвестиции. Мы рассказывали студентам младших курсов о том, как, где и насколько выгодно и важно инвестировать в себя! Существует огромное количество социальных программ, благодаря которым каждый желающий, имея идею, может воплотить ее в жизнь, тем самым создать себе базу для будущего. Это такие программы как SIFE, Экономические и молодежные форумы, «Инновационный прорыв», Краевая молодежная Бизнес-школа, ТИМ «Бирюса». Во многих из них мы сами участвуем и весьма этому рады! Мы рассказали первокурсникам на собственных примерах, что начать свое ДЕЛО реально и легко. Главное действовать! Ошибаться, падать, подниматься и идти дальше! Не стесняться и не бояться стучаться во все двери! Действие – это залог успеха!»

ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ОТЗЫВЫ О ВСТРЕЧЕ СТУДЕНТОВ ПЕРВОКУРСНИКОВ

Оксиюк Надежда: «Мне было интересно послушать Дашу, Колю, Машу и Ксюшу. Видя их личные достижения, появляется стремление учувствовать в различных студенческих мероприятиях: форумах, проектах, конференциях, конкурсах. Спасибо им, что нашли время и поделились с нами своими идеями, опытом».

Фурман София: «Было интересно узнать про ТИМ «Бирюса». Думаю все в моих руках, и в этом сезоне я туда попаду». Иванюк Мария. «Инвестируй в себя!» – отличная фраза! Было приятно послушать ребят. Узнала много нового и очень интересного, поучительного для меня».

Страгустова Юлия: «Ребята молодцы, что поделились с нами своим опытом. Я тоже состою в команде SIFE нашей Академии. Это новый для меня опыт. Я надеюсь, новые знания, которые я получу, встречи с интересными людьми, связи, помогут мне в будущем. Так же очень хочется съездить на ТИМ «Бирюса». По рассказам там «нереально круто!!!!».

Мамышева Таня: «Все понравилось. Очень рада за нашего Колю, который посещает Школу бизнеса! И ведь у него уже появились первые реальные успехи в этом деле – в его бизнесе. Он поделился с нами своим опытом. Рассказал, как начинал свое дело, об ошибках и неудачах. Мы рады за него, что у него что-то начало получаться. А ведь захотеть и начать действовать может каждый из нас!».

Чукмасов Дмитрий: «На этой встрече нам подробно рассказали, что из себя представляет команда SIFE, чем они занимаются и ради чего. Особенно было интересно послушать о проекте Коляна, этот его мини-бизнес с цветами дал задуматься о том, что, по сути, каждый человек может воплотить что-то подобное, если, конечно, захотеть. И это даст много плюсов, в том числе и финансовую прибыль. Желаю ему удачи и успехов в этом».

Кох Наталья: «Все было отлично и очень интересно, Колямба молодец!».

Надеемся, что первокурсники загорятся идеями и обязательно пополнят ряды активистов. А старшекурсники, в свою очередь, помогут в реализации этих идей, поделятся своим опытом. Давайте будем вместе делать нашу жизнь яркой и интересной! И помнить: сегодняшние знания, встречи с людьми, которые чего-то добились в жизни и делятся своим опытом, участие в мероприятиях различного уровня – все это инвестиции в наше будущее. Действуйте!


     

 

полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.