Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости arrow С праздником, милые дамы!
С праздником, милые дамы! Печать E-mail

6 марта 2013 года у нас в Академии прошел праздник, посвященный Международному женскому дню 8 марта. В подготовке приняли участие студенты очной формы обучения. Праздник вели Юля Страгустова и Саша Николаев – это был их первый опыт. Они очень старались – молодцы!

Юноши и девушки группы ОФК–242 подготовили стихотворное поздравление, а Коля Рублевик – замечательный видеоряд. Под прекрасную музыку Вивальди «Времена года. Весна» на экране появлялись из под снега подснежники, расцветали тюльпаны, в небе парили жаворонки…

Приятно слышать теплые слова поздравления от студентов групп ОФК–102 и ОФК–92. Лера, Саша и Юля нашли шуточные стихи, для каждой девчонки в зале нашли нужное пожелание. Зайнутдин, как всегда, от души поздравил преподавателей и всех девушек в зале с праздником. А потом студенты группы ОФК–92 подарили преподавателям букетики тюльпанов.

Селиванова Саша: «Сегодня состоялось мероприятие, посвященное самому светлому празднику – Женскому дню! Было много разных стихов, поздравлений. Мне запомнилось выступление ребят из 242 группы и, конечно же, выступление Антона Владимировича Мельчакова. В целом праздник неплохой, мы даже в нем поучаствовали и провели веселую викторину. Победительницей и самой смекалистой оказалась наша одногруппница Лена Зырянова».

Ильина Юля: «Праздник получился веселым и красочным. Прозвучало много теплых слов и поздравлений. Очень понравилась и развеселила песня Антона Владимировича. И у нас поднялось настроение!»

Зырянова Лена: «Праздник 8 марта я очень люблю из-за его легкости и ярких весенних красок. И мероприятие прошло так же душевно и ярко. Всех девушек и женщин еще раз поздравляю с праздником весны и улыбок».

Денисенко Лера: «Спасибо за такие прекрасные поздравления. Выступление всех групп очень порадовало. Праздник прошел на хорошей и доброй ноте! Желаю больше таких праздников в нашей Академии! С праздником!»

Поздравляем с праздником наших дам! От души желаем крепкого здоровья, хорошего настроения, радостных встреч! С праздником!

 

« все новости


полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.