Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости arrow «Под крышей дома твоего»
«Под крышей дома твоего» Печать E-mail
Видеоролик
4 ноября 2013 года в Красноярском филиале Академии прошел студенческий праздник «Под крышей дома твоего», посвященный Дню учителя и первокурсника. Подготовка началась заблаговременно: первокурсники готовили визитку о своей группе, репетировали песни. Студенты второго курса придумывали испытания для новичков.
Праздник получился по-домашнему теплым. Приятно порадовали вокальные номера в исполнении Шиловой Яны, Баженовой Алены и Карена Сафаряна, студентов группы ОФК-342. А также песня о студенческой жизни, которую исполнили все студенты группы. Замечательную презентацию о себе подготовили первокурсники, которая помогла нам узнать об их увлечениях, достижениях и талантах.
В поздравлении приняли участие студенты всех групп. Второкурсники подготовили конкурсы и испытания, накормили новичков студенческой кашей. «Академики» произнесли клятву и вручили символический «гранит науки». А потом первокурсников ждали испытания: лестница - чудесница и полоса препятствий.

 

Корнева Юлия, ОФК - 342: Огромное спасибо студентам второго курса за посвящение в студенты. Было очень весело и интересно. Мы лучше узнали друг друга и подружились. Надеюсь, эти четыре года пройдут в такой же дружной атмосфере.
P.S: с нетерпением жду следующий учебный год, чтобы посвятить будущих первокурсников в студенты.
Смирнова Наташа, ОФК - 342: День первокурсника был очень насыщенным. Впечатлений очень много и все приятные. Особенно запомнилось испытание, при котором мы по парам должны были преодолеть лестницу, обмотанную веревкой. Так же понравилась мини презентация про нас, первокурсников.
Ксюша Кривоконева, ОФК - 342: Мне очень понравился праздник День учителя и посвящение в студенты. Было интересно и весело. Огромное спасибо второму курсы за их старания. Надеюсь, дальнейшая учеба будет такой же веселой, как это посвящение!
Нагишева Яна, ОФК - 342: Наша группа ОФК- 342 классно поздравила с Днем учителя преподавателей и сотрудников академии. Следует отметить, к подготовке подошли ответственно все курсы. Отличным было и посвящение первокурсников в студенты. Праздник получился очень эмоциональным. У меня предложение - больше таких праздников!
Шилова Яна, ОФК - 342: Хочу выразить свою благодарность второму курсу. Мне очень понравился концерт на «День Учителя» и посвящение в студенты. Было классно! Особенно мне понравилась каша «соленая» и множество интересных конкурсов. Ведущие были замечательные, провели программу очень хорошо. Домой поехала с хорошими эмоциями и отличным настроением.
Страгустова Юля, ОФК-242: Долгожданное посвящение прошло вместе с праздником «День учителя». 4 октября первокурсники торжественно стали часть нашей не большой, но очень дружной семьи! Надеюсь, они останутся такими же активными, творческими и позитивными!
P.S: Дорогие первокурсники! Не оставайтесь в стороне, давайте вместе сделаем нашу студенческую жизнь более яркой!!! Свои идеи не откладывайте в дальний ящик, а озвучивайте их и воплощайте в жизнь!
Гурова Дарья, ОФК-242: Праздник «День учителя» и Посвящение в студенты, по моему мнению, удался. Каждая группа поздравила учителей и первокурсников. Нашей же группе досталось самое интересное - провести испытание и посвятить первокурсников в студенты. Группа ОФК-342 оказалась очень сплоченной, не смотря на то, что они еще мало знакомы, ребята были дружны и активно участвовали во всех конкурсах с радость и интересом. Хочется пожелать им такого же рвения в учебе и в проведении различных студенческих мероприятий!

Фоторепортаж о событиях
 

« все новости


полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.