Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости arrow V Молодежный Экономический Форум
V Молодежный Экономический Форум Печать E-mail
Автор Нестеров Валерий, Юдин Роман   
15.12.2014 г.
10 декабря 2014 года в ВДЦ "MixMax" прошел пятый по счету Молодежный Экономический Форум. В нем приняли участие: активная молодежь Красноярска, молодые предприниматели, экономисты, участники проектов КМБШ, "Инновационный прорыв", представители крупного и среднего бизнеса, представители влаcти и экспертного сообщества. Форум является ведущей площадкой по обмену опытом, идеями и проектами, а так же образовательной площадкой для тех, кто планирует открыть свой бизнес.

В качестве приглашенного эксперта на МЭФ выступил Михаил Хазин – известный российский экономист, публицист, создатель и постоянный автор интернет-сайта Worldcrisis.ru, теле- и радиоведущий, руководитель экспертного консультирования «ЕОКОН». Михаилом Хазиным была проведена на Форуме лекция на тему "Совеременный мир бизнеса", он рассказал многое о том, как выживать молодым предпринимателям в наше время, отвечал на интересующие вопросы участников форума.

Также мы не могли не посетить лекцию Дмитрия Магировского, предпринимателя, заработавшего свой первый миллион в 16 лет. Тема лекции: "Жизнь ради больших проектов и прибыльного бизнеса". Дмитрий наполнял энергией до края каждого слушателя, мотивируя его на действия, движение вперед, давая некий толчок своими словами, чтобы не стоять на месте.

Студент группы ОФК-342 Нестеров Валерий.

 

Хочу поделиться своими впечатлениями. Я второй раз в своей жизни посетил мероприятие «Молодежный Экономический Форум», который проходил в ВДЦ « MixMax», меня очень впечатлила организация мероприятия, все было как всегда на высоте. Было очень много всевозможных площадок, где каждый из пришедших сюда молодых людей мог найти то, что ему по душе. Найти ответы на самые интересующие его вопросы или же узнать для себя что-то новое.

МЭФ является площадкой по обмену опытом и идеями, на ней присутсвовали значимые экономические деятели города и страны такие как: Михаил Хазин - известный российский экономист, публицист, создатель и постоянный автор интернет-сайта Worldcrisis.ru, теле и радиоведущий, руководитель экспертного консультирования «ЕОКОН», Вячеслав Семенчук – владелец 13 действующих бизнесов среди которых Life-Pay и MyApps, а также Дмитрий Магировский – человек который заработал свой первый миллион в 16 лет! Прослушав лекции этих людей, каждый из них дал огромное количество информации, мотивировал и зарядил энергией для дальнейших действий!

Мой совет: Ребята, если у вас появилась какая-либо бизнес идея, не забрасывайте ее в «черный ящик», а просто попробуйте ее осуществить, сделать. Я верю, что у вас все получится. И самое главное не бойтесь ее кому-то рассказывать, поверьте, она никому не будет нужна кроме вас!

Студент группы ОФК-342 Юдин Роман.
 

« все новости


полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.