Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости arrow Новости филиала АТиСО arrow Письмо зам. директора по УМР НОУ ФПКК ВСРУЦП
Письмо зам. директора по УМР НОУ ФПКК ВСРУЦП Печать E-mail

Уважаемые коллеги, студенты!

Ежегодная региональная научно-практическая конференция "Профсоюзы: реалии и перспективы" является для нас всех прекрасной возможностью общения и обмена опытом, а также реализацией творческого потенциала и выражения гражданской позиции. Сегодня все говорят о кризисе. Слово кризис в китайском языке состоит из двух иероглифов: "опасность" и "возможность". Именно сейчас в наше сложное время у профсоюзного сообщества есть уникальная возможность солидарными действиями показать свою силу и единство. А нашей студенческой и молодежи - показать и доказать, что она грамотная, инициативная и здравомыслящая.

На VI конференции, которая прошла 25 февраля 2015 года были представлены работы студентов АТиСО, которые показали широкий аспект деятельности ККООП "Федерация профсоюзов Красноярского края" и задачи, которые еще предстоит решать нам всем вместе.

Хочется сказать огромное спасибо всем участникам конференции и преподавателям АТиСО, которые являлись консультантами и руководителями творческих работ.

Уважаемые студенты, желаю вам постоянно пополнять свой багаж знаний, научиться четко отстаивать свою позицию, в совершенстве овладеть навыками ораторского искусства, выработать свой стиль и не забывать о своем имидже, т. к. все это является составляющими успешного человека!

С уважением, Кошелева Наталья Владимировна, заместитель директора по учебно-методической работе НОУ ФПКК "Восточно-Сибирский региональный учебный центр профсоюзов".
тел/факс: 8(391) 211-14-21; с.т.: 8-913-183-39-61

 

полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.