Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости arrow Новости филиала АТиСО arrow Мастер-класс «Стройплощадка»
Мастер-класс «Стройплощадка» Печать E-mail

20.09.2016 года. Оживленно, профессионально был проведен мастер-класс «Стройплощадка» председателем МС ФПКК Коваленко А.В. и Москаевым А.Ю. зам. председателя МС краевой организации профсоюза строителей. Был представлен опыт профсоюзных организаций строительной отрасли по работе с молодежью и студентами строительных учебных заведений (колледжи / техникумы). Решение социально-экономических вопросов, а именно оплата труда, охрана труда и безопасность труда для молодежи; решение вопросов оздоровления, спорта, жилья и создание Молодежных советов в ППО строителей. Были заданы вопросы выступающим о проблемах в сравнении со своими организациями, об отсутствии профсоюзов в коммерческих организациях.

Впечатления студентов

Ерошкина Н.С.: «Доходчиво и понятно освещены проблемы, и варианты решений в конкретных строительных организациях при работе с молодежью».

Сафарян К.: «Изложение ясное, лаконичное. Раскрыта важность членства в молодежном объединении».

Гаврилов О.А, Мышакова Ю.С.: «Как активный профсоюзник угольной отрасли узнал для себя, что в строительстве профсоюз ведет активную работу с молодежью по разным направлениям, некоторые из них совпадают с угольной отраслью, но важно, что ею охвачены и среднетехнические учебные заведения. Проводится большая разъяснительная работа и обучение».

 

полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.