Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости arrow Новости филиала АТиСО arrow Семинар по теме «Управление финансами малого предприятия»
Семинар по теме «Управление финансами малого предприятия» Печать E-mail

22-24 ноября 2018 года Красноярский филиал ОУП ВО «АТиСО» проводит семинар по теме «Управление финансами малого предприятия» для начинающих и действующих предпринимателей, руководителей и сотрудников предприятий малого и среднего бизнеса.

Бизнес – это непрерывный процесс, требующий полной самоотдачи и большой ответственности. Более того, требуются глубокие знания методов предпринимательской деятельности.

Вы решили начать новый этап жизни и открыть свое дело. Это прекрасная идея. Как воплотить идею в жизнь и сделать бизнес источником стабильного дохода, а не головной боли? Об этом пойдет речь на нашем курсе «Управление финансами малого предприятия». Для роста и процветания бизнеса важно начать его грамотно, без боевых потерь и «попадания в истории».

На сегодняшний день очень много курсов по бухгалтерии, кадровому и юридическому сопровождению, но очень мало информации, как раскрутить свой бизнес самостоятельно, как руководить и контролировать, делегировать, планировать и получать необходимые результаты. С чего начать, как продолжить, каких ошибок избежать и как выйти на рынке на стабильный устойчивый уровень и удержаться на нём? Как руководителю развивать свои финансовые возможности и взращивать в себе успешного бизнесмена, постоянно увеличивая свой денежный поток? Как выстроить свою бизнес-модель, сделать востребованным свой бизнес-продукт и поставить на ноги бизнес процесс, и многое другое предусматривает программа курса «Начни и совершенствуй свой бизнес».

Для кого этот курс? Для молодых предпринимателей и тех, кто хочет ими стать.

Как попасть на курс? Вы можете оставить заявку. Предварительная запись обязательна!

Если у Вас остались вопросы, вы можете задать их по телефону 8 (391) 2111- 700 или написать нам на Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script .

Документы для оформления: 1 копия диплома 2 свидетельство о государственной регистрации юридического лица (ООО) или Индивидуального предпринимателя.

По окончании выдается документ (удостоверение, сертификат).

 

полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.