Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная
Трудоустройство выпускников Печать E-mail

На основании договора о сотрудничестве ООО «РН – Учет» предлагает возможность трудоустройства выпускникам Красноярского филиала ОУП ВО «АТиСО».

ООО «РН – Учет» основано в 2008 году в качестве Общего центра обслуживания по ведению бухгалтерского и налогового учета Обществ группы ПАО «НК «Роснефть».

В результате крупной реструктуризации компании, в этом году будет введено около 100 ставок бухгалтеров в г. Красноярске.

ООО «РН – Учет» приглашает молодых специалистов без опыта работы, но с экономическим образованием.

Встреча с ведущим специалистом отдела организации труда и мотивации персонала компании состоится в период 04.02. по 10.02.2019 года. Конкретная дата и время встречи будут сообщены дополнительно.

В 2018 году ООО «РН – Учет» исполняется 10 лет. За годы своего существования Обществом сформирована структура, способная качественно обеспечить потребности предприятий различных видов деятельности и организационно-правовых форм, в области бухгалтерского, налогового учета, а также подготовки корпоративной финансовой отчетности.

В состав ООО «РН – Учет» входят 6 филиалов, в городах: Самара, Тюмень, Красноярск, Саратов, Краснодар, Уфа. Разветвленная филиальная сеть позволяет оказывать услуги по ведению учетной функции в 8 из 9 Федеральных округов Российской Федерации. В настоящее время ООО «РН – Учет» осуществляет обслуживание ПАО «НК «Роснефть» и более 400 предприятий, входящих в периметр Компании, общей численностью работников более 260 тыс. человек.

 

полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.