Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Нашей Академии 100 лет! Печать E-mail
Видеоролик

26 марта 2019 года Образовательное учреждение профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» отметит свой 100-летний юбилей. История Академии началась в 1919 году, когда решением II Всероссийского съезда профсоюзов для подготовки квалифицированных работников профессионального движения была создана Инструкторская школа ВЦСПС.

С этой юбилейной датой Академию поздравляет Председатель Федерации профсоюзов Красноярского края Олег Исянов.


Красноярский филиал «АТиСО» создан по представлению Ученого совета Академии на основания Постановления Исполнительного комитета Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов № 7-10 от 27 ноября 1997 года, а первый набор студентов осуществлен в 2002 году. В 2004 году филиал «АТиСО» в Красноярске, как и работа Академии труда и социальных отношений в целом по России, претерпели важные структурные изменения: филиал, созданный на базе учебного центра был выделен в самостоятельно функционирующую образовательную единицу.

Академия труда и социальных отношений – это известный, признанный на федеральном и международном уровне вуз социально-экономического профиля. И ведущий вуз России, работающий по профилю профсоюзного образования. Сегодня Академия насчитывает 12 филиалов по стране. Опираясь на сложившиеся традиции, развитую экономическую и материально-техническую базы, а также на качественное учебно-методическое обеспечение, Академия создает благоприятные условия для обучения студентов на следующих факультетах: среднего специального образования, экономическом, юридическом и социально-гуманитарном.

Если говорить о работе Красноярского филиала ОУП ВО «АТиСО» – сегодня обучение ведется по нескольким наиболее востребованным направлениям: финансы и кредит, бухгалтерский учет, анализ и аудит и экономика труда.

 
Notice: Undefined index: Itemid in /home/kratiso/kratiso.ru/docs/templates/Instityt/index.php on line 115

полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.