Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Жизнь филиала arrow Студенческая жизнь
Студенческая жизнь
Экскурсия в библиотеку Печать E-mail
10.09.2013 г.
9 сентября 2013 года студенты первого курса группы ОФК-342 посетили Государственную универсальную научную библиотеку Красноярского края. Экскурсии в библиотеку стали традиционными, так как проходят они в рамках программы «Адаптация студентов-первокурсников к обучению в вузе».

 

Подробнее...
 
День здоровья Печать E-mail
09.09.2013 г.

6 сентября 2013 года студенты 1 курса побывали в заповеднике "Красноярские Столбы". Вот их впечатления об этом дне...

Яншина Марина: Как здорово, что появилась возможность отдохнуть от большого города. На Столбах чистый и свежий воздух, дивные просторы леса. Погода была прохладной, влажной, но бесконечные подъемы в гору не давали нам замерзнуть. Все было довольно весело, здорово и интересно. У нас был выбор: идти по асфальтовой дороге или по ступеням лестницы. Мы решили идти по ступенькам, так как вид красивее и нас встречало множество картинок.

Подробнее...
 
Книжные посиделки Печать E-mail
18.04.2013 г.

16 апреля 2013 года в библиотеке читального зала Красноярского филиала ОУП ВПО «АТиСО» состоялось мероприятие «Книжные посиделки», в которых приняли активное участие студенты первого курса, заведующая библиотекой и преподаватель по дисциплине «Культурология» Т.М. Гончарова.

Подробнее...
 
ЮБИЛЕЙНЫЙ Х МОЛОДЕЖНЫЙ IQ БАЛ Печать E-mail
07.03.2013 г.

4 марта 2013 года в Красноярске прошел юбилейный Х молодежный IQ Бал. В этом году его основной идеей стала защита окружающей среды и экологии.

Традиционно центральной темой IQ’бала стали соревнования танцевальных коллективов вузов Красноярска.

Подробнее...
 
Чаепитие ко Дню защитника Отечества Печать E-mail
22.02.2013 г.

22 февраля мы поздравляли наших юношей с праздником – Днем защитника Отечества. И хотя наши мальчики не служили в армии, им еще это только предстоит, но они у нас настоящие защитники! Нас, девчонок! Наши юноши внимательные, добрые, заботливые и «юморные»! Мы очень старались: устроили чаепитие, нарисовали плакат – для каждого мальчика придумали шуточные стихи-поздравления, нашли фотографии. Каждая из нас, девчонок, поздравила юношей с праздником. А еще мы им подарили кружки с их фотографией. Думаем, что они им будут служить долго! Но если разобьются – подарим новые! Надеемся, что чаепитие мальчикам понравилось!

Поздравляем с праздником защитников Отечества наших преподавателей-мужчин! От души желаем Вам крепкого здоровья, исполнения желаний и способных студентов! С праздником!

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 10 - 18 из 33

полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.