Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости arrow Новости филиала АТиСО
Новости филиала АТиСО
Встреча по предупреждению мошенничества с банковскими картами физических лиц Печать E-mail
02.04.2024 г.

02 апреля 2024 года стоялась встреча студентов заочной формы обучения с представителем прокуратуры Центрального района Красноярского края.

На встрече обсуждались вопросы предупреждения мошенничества с банковскими картами физических лиц. Были рассмотрены практические ситуации, меры противодействия мошенникам, даны рекомендации как избежать обмана.




Подробнее...
 
Образовательный марафон для профсоюзных кадров и актива Печать E-mail
28.03.2024 г.

27 и 28 марта 2024 года Красноярский филиал ОУП ВО «АТиСО» принял участие в образовательном марафоне для профсоюзных кадров и актива, проведенного совместно с Восточно-Сибирским региональным учебным центром профсоюза, на котором были рассмотрены вопросы социального партнерства, охраны труда, конфликтологии и др.

В марафоне приняли участие руководство ФПКК, членских организаций ФПКК, профактив ППО, не только Красноярского края, но и республики Хакасия, Приморского края, Кемеровской области. По итогам марафона были получены положительные отзывы слушателей на формат проведения, актуальность и полезность.

В ходе марафона Смирнова В.П., зам директора по УВР провела два вебинара: "Как получить налоговый КЭШБЭК от государства" и "Не ошибись с налогами или как снизить налоговые риски!".

 
Защита выпускных квалификационных работ - декабрь 2023 Печать E-mail
22.12.2023 г.
18 и 19 декабря 2023 года в Красноярском филиале состоялась защита выпускных квалификационных работ студентами-выпускниками 2020 года набора.
Поздравляем всех выпускников с успешным завершением обучения. Пусть знания, полученные в стенах нашей Академии, будут гарантом успешного продвижения по карьерной лестнице и залогом уверенности в будущем.
Подробнее...
 
Красноярск отмечает День туризма Печать E-mail
20.09.2023 г.

В течение трёх недель, с 18 сентября по 8 октября, в Красноярске будут проходить различные события, приуроченные ко Дню туризма: фестиваль экскурсий, Первый туристский форум и семейные праздники.

Красноярский филиал включился в проведение данных мероприятий. Сотрудники и студенты филиала провели пеший поход по маркированным тропам "Красноярский хайкинг" в национальном парке «Красноярские Столбы». Было пройдено более 14 км!

 
Красноярский филиал заключил договор с ПАО ВТБ Печать E-mail
09.06.2022 г.

Красноярский филиал Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» заключил договор о сотрудничестве с Банком ВТБ (ПАО), открывающий новые возможности по прохождению производственной практики и дальнейшему трудоустройству наших студентов.

 
Снижение стоимости обучения при поступлении на 1 курс Печать E-mail
01.07.2021 г.
 
Практическая конференция для микробизнеса по вопросам самозанятости Печать E-mail
21.06.2021 г.

18 июня 2021 года в Красноярском филиале ОУП ВО АТиСО состоялась практическая конференция для микробизнеса «Самозанятые – новые возможности или как вести бизнес легально», организованная Комитетом по развитию института самозанятых Красноярского краевого отделения «ОПОРА РОССИИ».

На конференции обсуждались вопросы самозанятости в России с позиции юридического статуса и правовых норм деятельности, возможностей организации собственного бизнеса, помощи государства начинающим свое дело, заботы о пенсионных накоплениях.

Перед собравшимися выступили эксперты в области налогообложения, поддержки малого и среднего бизнеса, представляющие такие организации, как МАУ "Центр Содействия МСП", Управление социальной защиты Красноярского края, АНО Красноярский краевой центр развития бизнеса и микрокредитная компания, Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО.
Подробнее...
 
Великая Отечественная война в истории моей семьи... Печать E-mail
08.05.2021 г.
 
О режиме работы в период с 04 по 07 мая 2021 года Печать E-mail
29.04.2021 г.

С учетом производственной необходимости соблюдения календарного учебного графика и невозможностью приостановки учебного процесса для студентов заочной формы обучения по Красноярскому филиалу ОУП ВО "АТиСО" приказом № 5/21 от 27.04.2021 г. дни с 04 по 07 мая 2021 года объявляются рабочими.

 
XII Региональная научно-практическая конференция: Проблемы и перспективы профсоюзного движения Печать E-mail
19.02.2021 г.

18 февраля 2021 года на базе Красноярского филиала ОУП ВО «АТиСО» состоялась XII Региональная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы профсоюзного движения», приуроченная к году организационного и кадрового укрепления. Конференция была организована и проведена совместно с Федерацией профсоюзов Красноярского края (ФПКК), Молодежным советом ФПКК и краевой организацией профсоюза работников связи.

Конференция впервые прошла в дистанционном формате, и в этом есть свои плюсы. Так, выступить с докладами и поучаствовать в их обсуждении смогли не только активисты из Красноярска, но и из Краснотуранска, Богучан, Дивногорска и других территорий.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 10 из 185

полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.