Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости arrow Новости филиала АТиСО
Новости филиала АТиСО
Вручение дипломов выпускникам Печать E-mail
12.02.2008 г.

В Красноярском филиале Академии труда и социальных отношений состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам экономического и финансового факультетов. Дипломы вручал директор КФ АТиСО, доктор социологических наук Гришаев Сергей Васильевич. Отметим, что это уже третий выпуск нашего филиала. Из более чем 100 выпускников дипломы с отличием получили 10 человек.Ребят поздравили импровизированным концертом первокурсники.

 
Болонский процесс в АТиСО Печать E-mail
24.01.2008 г.
5-6 февраля в Академии труда и социальных отношений проводится ежегодный семинар профессорско-преподавательского состава Академии на тему "Адаптация принципов Болонского процесса к условиям АТиСО".
 
ПОСВЯЩЕНИЕ ПЕРВОКУРСНИКОВ В СТУДЕНТЫ Печать E-mail
05.10.2007 г.

Сегодня в Красноярском филиале Академии труда и социальных отношений состоялась торжественная церемония посвящения в студенты.

Отметим, что ФПКК и филиал АТиСО связывают давние профессиональные отношения. Для студентов-первокурсников очной и заочной форм обучения читается курс лекций и семинарских занятий по дисциплине «Основы профсоюзного движения».

Подробнее...
 
ВЫЕЗДНОЙ СОВЕТ ФПКК Печать E-mail
01.10.2007 г.

В Зеленогорске (бывшем Красноярске-45) прошло выездное заседание Совета Федерации профсоюзов Красноярского края. Профактив, представители администрации и союза товаропроизводителей, предпринимателей Красноярского края,филиала Академии труда и социальных отношений, а также, приглашенные главы муниципальных образований и председатели координационных советов организаций профсоюзов погрузились более, чем на два часа в серьезную работу.

Темой заседания стал актуальный вопрос о развитии социального партнерства и заключении территориальных соглашений в муниципальных образованиях края. Диалог получился «живым» и очень интересным, звучало множество разных мнений и позиций, порой даже критика в адрес сторон социального партнерства. Но все участники в своих выступлениях отмечали, что общая задача трех сторон партнерства – стабильная социальная обстановка на территории, заводе, в организации…

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 181 - 184 из 184

полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.