Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости arrow Новости филиала АТиСО
Новости филиала АТиСО
Неделя профсоюзов 2016 Печать E-mail
19.09.2016 г.
Видеоролик

19 сентября 2016 года в Красноярском филиале ОУП ВО "АТиСО" стартовала "Неделя профсоюзов", которая стала уже традиционным мероприятием в стенах нашего вуза.

На открытии недели профсоюзов присутствовали Председатель ФПКК Исянов Олег Халильевич и заместитель председателя ФПКК Соловьян Лариса Владимировна.

В своем выступлении Олег Халильевич рассказал о деятельности профессиональных союзов, о работе, которая ведется Федерацией профсоюзов Красноярского края. Были затронуты проблемы взаимоотношений профсоюзов и органов власти как на местах, так и на уровне государства, рассмотрены актуальные вызовы времени, даны обстоятельные ответы на вопросы аудитории.

Неделя профсоюзов продолжается.

План недели профсоюзов.

Подробнее...
 
День здоровья Печать E-mail
16.09.2016 г.

14 сентября 2016 года сотрудники и студенты очной формы обучения Красноярского филиала ОУП ВО "АТиСО" в рамках дня здоровья совершили совместный поход в заповедник "Красноярские Столбы".

Погода была замечательная, а настроение — приподнятое... Все дружно, на одном дыхании преодолели семикилометровую дорогу до скального массива, любуясь красотой окружающей природы, уже чуть подернутой красками наступающей осени.

Первый столб, Второй столб, Дед, Перья, Львиные ворота, Третий столб, Четвертый столб — прогулка была замечательной!

Возвращались назад по другой дороге — по восьмикилометровой пешеходной туристической тропе через заповедник до Фан-парка "Бобровый лог". Все без потерь прошли и это испытание.

Завершающим аккордом путешествия стал захватывающий спуск по канатно-кресельной дороге парка, позволяющей увидеть с высоты птичьего полета и красоты нашей природы, и впечатляющую панораму города Красноярска.

 

Подробнее...
 
Студенческий праздник выпускников «Последний звонок» Печать E-mail
02.06.2016 г.

2 июня 2016 года в Красноярском филиале ОУП ВО «АТиСО» прошел праздник для выпускников «Последний звонок». Прозвучал он для студентов группы ОФК-242. Четыре года пролетели быстро и наполнены они были разными событиями! Научно-практические конференции, молодежные экономические форумы, недели профсоюзов. А сколько было студенческих праздников, в которых принимала участие практически вся группа! Разве можно забыть эти веселые моменты студенческой жизни!

Подробнее...
 
Состоялась VI Международная научно-практическая конференция Печать E-mail
17.05.2016 г.

13 мая 2016 года в Красноярском филиале Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» была проведена VI Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы социально-экономического развития России».

В конференции приняли очное участие студенты и преподаватели вузов Красноярска: Красноярского государственного аграрного университета, Сибирского федерального университета, Красноярского института железнодорожного транспорта, Красноярского филиала ОУП ВО "АТиСО".

Подробнее...
 
«Вспоминая войну…» – студенческий праздник, посвященный 71 годовщине великой Победы Печать E-mail
06.05.2016 г.

Вот уже 71 весну мы встречаем день Победы, он весь в цветах, с черно-оранжевыми георгиевскими ленточками… Ветераны надевают ордена и медали, а их маленькие правнуки не понимают, почему у дедушек на глазах слезы! Проходят годы! Все меньше и меньше остается живых свидетелей этой страшной войны. Уходят из жизни ветераны. А молодым война кажется такой далекой – страница истории…

6 мая 2016 года в филиале Академии прошел студенческий праздник, посвященный 71 годовщине Великой Победы. Подготовили его студенты очной формы обучения группы ОФК-342, а гостями стали студенты-заочники, преподаватели и сотрудники Академии.

Подробнее...
 
Общегородской субботник Печать E-mail
25.04.2016 г.

23 апреля 2016 года в Красноярске проводился общегородской субботник. В нем приняли участие более 170 тысяч красноярцев — представители трудовых коллективов, общественных организаций, школьники и студенты, ветераны, жители дворов.

Активное участие в этом мероприятии приняли многие студенты и сотрудники Красноярского филиала ОУП ВО "АТиСО". Все отмечали полезность таких акций, поскольку они способствуют не только наведению чистоты и порядка, но и закладывает основы экологического воспитания населения.

 
VI Международная научно-практическая конференция Печать E-mail
06.04.2016 г.

13 мая 2016 года в 14:00 Красноярский филиал Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» при поддержке Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», ФПКК, ЦС ТПП Красноярск, Автономной некоммерческой организации «Агентство поддержки женщин предпринимателей «БИЗНЕС ЛЕДИ», ООО «Диаманд», Агентства по работе с персоналом «Бизнес Ритм», проводит VI Международную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы социально-экономического развития России».

 
Отчет о проведении профсоюзной конференции Печать E-mail
23.03.2016 г.
Видеоролик

18.03.2016 в Красноярском филиале ОУП ВО «АТиСО» совместно с ФПКК традиционно прошла VII Региональная научно-практическая конференция «Профсоюзы: реалии перспективы».

Ежегодная региональная научно-практическая конференция является для всех участников прекрасной возможностью общения и обмена опытом, а также реализацией творческого потенциала и выражения гражданской позиции. В настоящее время, когда еще не все хорошо в экономической сфере, социальной политике и других направлениях, у профсоюзного сообщества есть уникальная возможность солидарными действиями показать свою силу и единство. А студенческой молодежи - показать и доказать, что она грамотная, инициативная и здравомыслящая. С каждым годом выступающие освещают самые интересные и проблематичные направления профсоюзной деятельности. Изменяется формат проведения, данная конференция проводилась по 2 секциям:

Секция 1: «Действия профсоюзов в современных условиях»;

Секция 2: «Роль профсоюзов в социально-экономической жизни страны и региона».

Подробнее...
 
2015-2016 учебный год – год литературы и искусства Печать E-mail
16.02.2016 г.

Каждый год правительства стран и крупнейших международных организаций выбирают и озвучивают наиболее важную тему развития на предстоящий период. Традиция – посвящать целый год какому-то значимому или выдающемуся событию или явлению существует как в России, так и во всем мире. Например, 2013 год был объявлен ООН Годом квиноа – «золотого семени», используемого на протяжении нескольких тысяч лет народами Анд как основного источника пищи. Выяснилось, что для космонавтов лучшей еды не придумаешь, – и усваивается прекрасно, и питательные вещества содержатся в ней самые необходимые.

Чему же были посвящены несколько последних лет?

2011 год – космонавтике, 2012 – истории, 2013 – охране окружающей среды, 2014 – культуре и 2015 – литературе.

Годом чего будет объявлен в мире 2016?

Подробнее...
 
Красноярский экономический форум 2016 «Россия: Стратегия 2030» Печать E-mail
16.02.2016 г.

С 18 по 20 февраля 2016 года в г. Красноярске при поддержке Правительства Российской Федерации состоится Красноярский экономический форум 2016.

Красноярский экономический форум традиционно открывает в начале года общественный и деловой сезон в России. За время проведения форум закрепил за собой статус центральной российской экспертной площадки.

Тема предстоящего форума – «Россия: Стратегия 2030». Участникам форума предлагается в формате открытой дискуссии обсудить перспективы развития страны во всех отраслях экономики на ближайшие 15 лет. Основной задачей форума станет подготовка предложений по созданию рабочего механизма Стратегии социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2030 года.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 31 - 40 из 184

полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.