Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости arrow Новости филиала АТиСО
Новости филиала АТиСО
Вручение дипломов выпускникам Печать E-mail
06.08.2015 г.

06 августа 2015 года в Красноярском филиале ОУП ВО "АТиСО" состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам очной формы обучения.

Поздравляем выпускников групп ОФК-102, ОФК-142, ОФКс-142 и ОФКс-242 с этим определяющим событием в их жизни. Пусть знания, полученные в стенах нашей Академии, помогут вам уверенно шагать по жизни, дадут хороший импульс для дальнейшего развития и самореализации.

 
Государственная итоговая аттестация Печать E-mail
30.06.2015 г.
29 июня 2015 года. В Красноярском филиале ОУП ВО "АТиСО" началось прохождение выпускниками государственной итоговой аттестации. Желаем всем успехов в сдаче государственного экзамена и защите выпускных квалификационных работ.
 
Мастер-класс по развитию лидерских качеств Печать E-mail
09.06.2015 г.

4 июня 2015 года в рамках дисциплины «Менеджмент» со студентами группы ОФК-342 проведен мастер-класс по развитию лидерских навыков.

Мастер-класс проводил Сергей Викторович Григорьев, бизнес-тренер, собственник компаний «Эксперт-энерго» и «Информ-Эксперт».

Подробнее...
 
Междисциплинарный тренинг Печать E-mail
02.06.2015 г.
28 и 29 мая 2015 года в рамках соглашения о сотрудничестве с АНО Агентство поддержки женщин предпринимателей "Бизнес Леди" проходил междисциплинарный тренинг по дисциплинам «Налоговый менеджмент» и «Корпоративные финансы».
Подробнее...
 
Мастер-класс для студентов на базе «Центра налогового консультирования» Печать E-mail
20.05.2015 г.
18 мая 2015 года с 10.00 до 17.00 час. на базе «Центра налогового консультирования» ГОУ в помещении Управления ФНС России по Красноярскому краю проходил мастер-класс на тему «Корпоративное налоговое планирование и роль налогового консультирования в его развитии».
Подробнее...
 
Поклонимся великим тем годам Печать E-mail
07.05.2015 г.

Май мы всегда связываем с Весной и Победой!

В Красноярском филиале Академии прошел студенческий праздник, посвященный 70-летию Великой Победы. Подготовили его студенты очной формы обучения, а гостями стали студенты-заочники, преподаватели и сотрудники Академии.

Подробнее...
 
Мастер-класс «Проблемы и перспективы личного страхования» Печать E-mail
22.04.2015 г.

17 апреля 2015 года в Красноярском филиале ОУП ВО «АТиСО» проведен мастер-класс для студентов на тему «Проблемы и перспективы личного страхования».

Мастер-класс проводился агентством ООО «Страховая компания «Ренессанс Жизнь» в г. Красноярске под руководством директора компании Елены Витальевны Мясниковой. Представлял мастер-класс региональный бизнес тренер из г. Кемерово Чернышова Ирина. Участники преподаватели, работники филиала, студенты очной формы обучения и студенты заочной формы обучения по направлению «Экономика» профиль «Финансы и кредит».

Подробнее...
 
Студенты АТиСО приняли участие в рейде МЧС по предупреждению загораний и пожаров Печать E-mail
16.04.2015 г.

11 апреля 2015 года силами управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Красноярскому краю, гарнизона пожарной охраны проводился рейд на территории дачных, садовых обществ, частного сектора с целью распространения листовок по мерам пожарной безопасности среди населения, проведения разъяснительной работы о соблюдении противопожарного режима.

В рейде приняли участие студенты 1 и 2 курсов Красноярского филиала ОУП ВО «Академия труда и социальных отношений», члены ДПО.

Подробнее...
 
Битва за Севастополь Печать E-mail
08.04.2015 г.

6 апреля 2015 года студенты группы ОФК-242 и сотрудники академии посмотрели фильм «Битва за Севастополь». Это хороший кино-подарок к семидесятилетию Великой Победы. Реальная история Людмилы Павличенко - женщины - снайпера, о которой ходили легенды, а враги устраивали на нее охоту. Она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием стала любовь, которую у нее забрала война…

Отлично рассказанная история, талантливые актеры, интересная драматургия, хорошее музыкальное сопровождение и компьютерные батальные сцены. Вам стоит собрать всю свою семью, всех друзей и знакомых, привести их в кинотеатр и вместе посмотреть этот фильм…

Подробнее...
 
Митинг-автопробег ФНПР Печать E-mail
27.03.2015 г.

26 марта 2015 года автоколонна прибыла в наш город, город который наравне с другими внес свой вклад в общую победу. Администрация города, профсоюзы Красноярского края, мы – студенты АТиСО, и многие другие жители встречали автоколонну на Площади Победы. Было предоставлено слово участникам автопробега, с приветственным словом выступил наш губернатор Виктор Толоконский, так же было предоставлено слово молодому представителю от профсоюзов Красноярского края. Звучали важные слова о значимости победы, о важности вклада в победу тружеников тыла, о том, что многие в наше время пытаются переписать историю и присвоить победу наших дедов себе, но мы должны помнить историю и не дать ее переписать, ведь эта большая победа объединяет наш народ. После торжественных речей, мы почтили минутой молчания участников Великой Отечественной войны и возложили цветы к Вечному огню.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 51 - 60 из 184

полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.