Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости arrow Новости филиала АТиСО
Новости филиала АТиСО
СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО – МИССИЯ ПРОФСОЮЗОВ Печать E-mail
22.09.2014 г.

19 сентября 2014 года в рамках недели профсоюзов прошел мастер-класс «СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО – МИССИЯ ПРОФСОЮЗОВ», который провели зам. начальника отдела социально-трудовых отношений ФПКК Самсонюк И.В. и председатель ППО Красноярского филиала Академии Шаркевич Т.П.

Подробнее...
 
Экскурсия в Инспекцию Федеральной налоговой службы России по Центральному району города Красноярска Печать E-mail
22.09.2014 г.

17 сентября 2014 года студенты третьего курса группы ОФК-242 участвовали в Дне открытых дверей ИФНС России по Центральному району.

Подробнее...
 
Молодежный проект "Инновационный прорыв" Печать E-mail
09.09.2014 г.

8 сентября 2014 года в Красноярском филиале ОУП ВПО «АТиСО» прошла встреча студентов 3 и 4 курсов с представителем АНО "Молодежное инновационное краевое сообщество" Марковой Ириной Игоревной о реализации краевого молодежного проекта "Инновационный прорыв" и о привлечении талантливой молодежи к участию в Проекте.

Министерство инвестиций и инноваций Красноярского края при участии КГАУ «Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор» в третий раз реализуют краевой молодежный проект «Инновационный прорыв» имени академика Л.В.Киренского. Оператором данного проекта является Автономная некоммерческая организация «Молодежное ИнновационноеКраевое Сообщество».

Инновационный прорыв – это бизнес-акселератор начального уровня.

Проект направлен на создание условий для коммерциализации инновационных проектов молодежи на территории Красноярского края, их выявление, коммерческое внедрение, формирование инновационных проектных команд из молодых специалистов, обучение команд для перевода научных идей в бизнес-проект.

Образовательная программа Проекта проводится при участии преподавателей факультета инновационно-технологического бизнеса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Целевая аудитория проекта – граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории Красноярского края, в том числе, студенты, аспиранты, молодые ученые, имеющие сформулированную научную бизнес- идею, а также молодые люди, прошедшие обучение или обучающиеся по специальностям: финансы, экономика и управление, менеджмент, экономика и управление на предприятии.

 
Конкурсы Печать E-mail
23.07.2014 г.

Красноярский филиал выиграл два конкурса, проводимых Открытым акционерным обществом «Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса» на проведение обучающих семинаров для субъектов малого и среднего предпринимательства с целью повышения их финансовой грамотности.

«Начни свой бизнес»

Семинары будут проводиться с 23 июня по 12 декабря 2014 г., из них 6 семинаров проходит в городе Красноярске; 5 семинаров - в Красноярском крае.

«Управление финансами малого предприятия»

Семинары будут проводиться с 21 июля по 25 декабря 2014 г., приемка-сдача выполненных работ – до 28 декабря 2014 года.

Место проведения обучения:

  • 11 семинаров - город Красноярск;
  • 7 семинаров в близлежащих городах и районах Красноярского края;
  • 2 семинара в отдаленных районах Красноярского края.
 
Праздник со слезами на глазах Печать E-mail
08.05.2014 г.

Весной все мы отмечаем великий праздник – День Победы! Проходят годы! Все меньше и меньше остается живых свидетелей этой страшной войны. Уходят из жизни ветераны. А молодым война кажется такой далекой – страница истории. Накануне праздника 7 мая в филиале Академии прошло студенческое мероприятие «Праздник со слезами на глазах». Подготовили и провели его студенты первого курса группы ОФК-342.

Подробнее...
 
IQ’БАЛ 2014 Печать E-mail
03.04.2014 г.
Ежегодный молодежный IQ’бал – 2014 прошел в Красноярске 20 марта 2014 года и был посвящен «Году культуры в России». Изменилось традиционное место проведения мероприятия — основной площадкой стал Большой концертный зал Красноярской краевой филармонии.
Подробнее...
 
XI Красноярский экономический форум Печать E-mail
03.03.2014 г.
С 27 февраля по 1 марта 2014 года в г. Красноярске проходил 11 Красноярский экономический форум. В первый день работы КЭФ 27 февраля 2014 г. состоялась молодежная площадка «Поколение−2020», организаторами которой являются Молодежное правительство дублеров Красноярского края при участии Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Красноярского края. Ее целью стало объединение усилий молодых лидеров из России и из-за рубежа по генерации идей и предложений для российских бизнеса и власти, направленных на скорейший выход из финансово-экономического кризиса.
Красноярский экономический форум, КЭФ — крупнейшая за Уралом и одна из самых представительных в России переговорных площадок для лидеров бизнеса, государственного управления, политики, общественных организаций.
Ежегодно в феврале КЭФ становится центральным общественно-политическим событием Сибири, а порой и всей России. От презентаций новых моделей управления до мозговых штурмов по выходу экономики из кризиса — все мероприятия форума предполагают активное включение каждого участника, будь он министр, предприниматель или студент.
Подробнее...
 
Необычный экзамен для студентов первого курса Печать E-mail
13.02.2014 г.

31 января 2014 года мы ходили на экскурсию в Федерацию профсоюзов Красноярского края. Экскурсия оставила только положительное впечатление. Было интересно узнать, как организован аппарат управления Федерации. Здесь важен и ценен каждый работник. Нас познакомили с председателем Федерации Олегом Халильевичем Исяновым. Он рассказал о планах, об интересных делах и начинаниях. Ответил на наши вопросы. Потом нам рассказали, как происходит процесс работы, о редакции газеты, редактором которой является В. В. Хоботков.

Подробнее...
 
Вручение дипломов Печать E-mail
29.01.2014 г.

28 января 2014 года в Красноярском филиале ОУП ВПО "АТиСО" состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам заочной формы обучения.

Поздравляем выпускников с этим знаменательным событием. Обучаясь в стенах нашей Академии, вы приобрели новые знания, получили новые впечатления, познакомились с новыми интересными людьми, расширили круг друзей и хороших знакомых. Пусть ваш новенький диплом окупит все ваши труды и старания, принесет заслуженные дивиденды в дальнейшей работе, послужит средством вашего продвижения по карьерной лестнице.

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 81 - 90 из 185

полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.