Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости arrow В России и мире
В России и мире
Новогодний утренник по финансовой грамотности для детей и родителей Печать E-mail
30.12.2020 г.

31 декабря 2020 года в 10:00 (мск) очередное онлайн-мероприятие цикла семинаров «Методики успешных практик по финансовой грамотности» состоится в формате Новогоднего утренника, где главными участниками станут дети. Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/2OHoasOAq8M

Подробнее...
 
В Красноярске пройдёт юбилейный Всероссийский фестиваль «NAUKA 0+» Печать E-mail
25.11.2020 г.

27-28 ноября 2020 года в Красноярске стартует ХV Всероссийский фестиваль науки «NAUKA 0+». Он будет посвящён технологиям будущего в энергетике, медицине, биологии, сфере IT, искусственного интеллекта, наночастиц и в других направлениях физики, определяющих развитие человечества на ближайшие столетия.

Фестиваль пройдет на базе Сибирского федерального университета.

Подробнее...
 
Приветствие участникам недели профсоюзов Печать E-mail
16.09.2020 г.

Приветственное слово председателя ФПКК Исянова О.Х. участникам недели профсоюзов в Красноярском филиале ОУП ВО "АТиСО".

 
30 лет со дня образования ФНПР Печать E-mail
16.09.2020 г.

Дорогие друзья!

19 сентября Федерация независимых профсоюзов России отметит свой юбилей – 30 лет со дня образования ФНПР!

Красноярский филиал Образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений начинает цикл мероприятий, посвященных этой знаменательной дате.

Прошедшие со дня образования Федерации Независимых Профсоюзов России 30 лет, - это целая эпоха в новейшей истории, ознаменованная сменой социально-экономических формаций, коренными изменениями и потрясениями российского общества. Сегодня ФНПР является самым крупным объединением трудящихся России.

В профсоюзах, входящих в ФНПР, состоит более 21 миллиона членов - около 95 процентов всех членов профсоюзов в России. Практически на всех предприятиях, на которых действуют первичные организации профсоюзов, входящих в ФНПР, заключены коллективные договоры. ФНПР играет ведущую роль в деятельности профсоюзной стороны Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

На протяжении этих лет ФНПР, её членские организации вновь подтверждают свою приверженность целям и идеалам российского и международного профсоюзного движения – защите неотъемлемых прав и интересов работников.

Свой посильный вклад в деле защиты интересов людей труда вносит и наша федерация профсоюзов Красноярского края, которая также в этом году отметит свой 30-летний юбилей.

Желаю всем нам дальнейших успехов, профессионального роста и процветания!


Директор Красноярского филиала ОУП ВО «АТиСО», доктор социологических наук С.В.Гришаев.
 
Председатель Федерации Независимых Профсоюзов России Михаил Шмаков о 30-летии ФНПР Печать E-mail
16.09.2020 г.

17 сентября 2020 года в 10:00 в ТАСС состоится пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная юбилею Федерации Независимых Профсоюзов России (ФНПР).

Об основных достижениях за 30 лет работы, итогах законодательной деятельности и позиции ФНПР по актуальным вопросам трудовых взаимоотношений расскажет Председатель Федерации Независимых Профсоюзов России Михаил Шмаков.

Пресс-конференция пройдет в онлайн-формате. Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, в группе Пресс-центра ТАСС в Facebook, а также на сайте и в аккаунтах ФНПР в социальных сетях.

 
Солидарность сильнее болезни Печать E-mail
31.03.2020 г.

Выступление Председателя ФНПР Михаила Шмакова о действиях профсоюзов в условиях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции


 
ГЛАВА ФНПР РАССКАЗАЛ, ЧЕГО ЖДАТЬ В НОВОМ ГОДУ Печать E-mail
25.12.2019 г.

Председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков поздравил членов профорганизаций с Новым годом и рассказал, каким он ожидает увидеть 2020 год.

По его оценке, наступающий год будет непростым для страны: глобальная экономическая и политическая нестабильность, непродуманные действия властей несут с собой тревожные вызовы. Поэтому профсоюзным организациям надо будет активизировать свою работу, ведь 2020 год – это еще и год подготовки нового Генерального соглашения.

Подробнее...
 
В Сочи завершил работу интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век» Печать E-mail
15.10.2019 г.

11 октября 2019 года первый Всероссийский интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век. Новая реальность: возможности и риски» продолжил свою работу. На площадке «Александр Шелепин» профлидеры обсудили новации и технологическое перевооружение профсоюзной работы. В частности, речь шла о программах и приложениях, которые позволят еще больше консолидировать профсоюзный ресурс по организационным и информационным направлениям работы. С докладами выступили руководитель маркетингового агентства Domovoy pro Алексей Дмитриев, который рассказал о возможностях «Битрикс-24» для использования в работе профсоюзных организаций, и председатель ППО Группы ОАО «ММК» ГМПР Борис Семенов.

Подробнее...
 
Интернет-видеоконференция с председателем ФНПР Михаилом Шмаковым Печать E-mail
14.01.2019 г.

23 января 2019 года в 14:00 часов по Красноярскому времени состоится Интернет-видеоконференция с председателем ФНПР Михаилом Шмаковым. Федерация профсоюзов Красноярского края организует коллективный просмотр видеотрансляции в зале заседаний ФПКК (ул. Карла Маркса, 93, 3 этаж). В ходе прямой линии лидер профсоюзов России даст ответы по различным актуальным вопросам социальной политики, трудовых отношений, развития профсоюзного движения. Трансляция будет организована центральной газетой «Солидарность» в формате вебинара при технической поддержке «Профсоюз ТВ». В ходе прямого эфира на экране будет указан телефон, по которому можно задавать вопросы председателю ФНПР в режиме реального времени.

Подробнее...
 
Прямой эфир с Председателем ФНПР Печать E-mail
16.10.2017 г.
13 октября 2017 года в 10:00 по московскому времени на интерактивном телевидении Профсоюз ТВ редакции центральной профсоюзной газеты "Солидарность" состоялся прямой эфир с Председателем ФНПР Шмаковым М.В.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 10 из 149

полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.