Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости
Заседание научного социологического общества Красноярского края Печать E-mail
18 июня 2018 года состоялось очередное заседание научного социологического общества Красноярского края, на котором новым руководителем общества единогласно выбран директор Красноярского филиала ОУП ВО "АТиСО" Гришаев Сергей Васильевич.
 
PR-технологии профсоюзной деятельности Печать E-mail

20 апреля 2018 года. Состоялась интерактивная лекция-семинар по дисциплине PR-технологии профсоюзной деятельности, проведенная зав. информационно-редакционным отделом ФПКК Хобатковым В.В.

Заинтересованно, живо и увлеченно осваивали студенты Красноярского филиала ОУП ВО «АТиСО» данную дисциплину. «Имидж профсоюзов. Пути формирования положительного восприятия», «Взаимодействие профсоюзных СМИ с политическими партиями, органами государственной власти, сторонами социального партнерства», «Организация работы «горячих линий», общественных приемных» и еще много нового и актуального получили обучающиеся.

 
День здоровья - посещение заповедника Красноярские Столбы Печать E-mail

22 марта 2018 года сотрудники и студенты Красноярского филиала ОУП АТиСО совершили дружный выход в заповедник "Красноярские Столбы".

 
Открыт прием заявок на Молодежную площадку "Поколение-2030" в рамках КЭФ-2018 Печать E-mail

Стартовала регистрация заявок на участие в Молодёжной площадке Красноярского экономического форума «Поколение-2030».

Тема площадки в 2018 году – «Экономика будущего». Её главный фокус – механизмы взаимодействия молодёжи с предпринимательским пространством.

 
Основы предпринимательской деятельности Печать E-mail

21 февраля 2018 года Красноярский филиал ОУП ВО «АТиСО» был признан победителем в конкурсе закупок, размещенных на официальном сайте www.zakypki.gov.ru (извещение № 31806118737 от 09.02.2018 г.), на право заключения договора на оказание услуг по организации и проведению семинаров для субъектов малого и среднего предпринимательства «Основы предпринимательской деятельности», заказчиком которого выступает Акционерное общество «Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания».

 
В крае гриппом заболели более 10 тыс человек Печать E-mail

За прошедшую неделю в нашем регионе заболело ОРВИ и гриппом 10149 человек. Этот показатель ниже эпидемического порога на 47,3%.

 
Встреча студентов с представителями пенсионного фонда Печать E-mail

31 января 2018 года в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» состоялась встреча студентов Красноярского филиала ОУП ВО «АТиСО» со специалистами по пенсионному обеспечению граждан РФ Егоновой Алёной Анатольевной и Яковлевой Екатериной Алексеевной.

Студенты получили много полезной информации о последних изменениях в пенсионном законодательстве, о новшествах, касающихся молодежи.

 
Красноярские вузы чаще всего выпускают экономистов и управленцев Печать E-mail

Статистики рассказали, какие специальности чаще всего выбирают красноярские абитуриенты. С 2012 года лидирует направление «экономика и управление». На втором месте по популярности — гуманитарные науки, на третьем — специальность «образование и педагогика».

 
В Красноярске состоится выставка достижений вузов Печать E-mail

1-3 февраля 2018 года в Красноярске, в МВДЦ «Сибирь» пройдет IV выставка «Образование. Профессия и карьера». Это уникальная площадка, на которую раз в году съезжаются крупнейшие вузы и колледжи России и зарубежья, чтобы познакомить красноярских старшеклассников и их родителей, студентов и абитуриентов с возможностями обучения, новыми специальностями, условиями набора, стипендиальными и грантовыми программами для обучения за границей.

 
Заседание Красноярского отделения Российского общества социологов Печать E-mail

22 декабря 2017 года в Красноярском филиале ОУП ВО «АТиСО» состоялось 23 заседание Красноярского отделения Российского общества социологов. С отчетным докладом о деятельности красноярских социологов выступила руководитель Ю.Пономарева. В торжественной обстановке новым членам отделения были вручены членские билеты РОС.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 51 - 60 из 513

« все новости


полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.