Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости arrow Посещение Центра социальных программ РУСАЛа
Посещение Центра социальных программ РУСАЛа Печать E-mail
18 октября 2013 года студенты Красноярского филиала ОУП ВПО "АТиСО" знакомились с работой Центра социальных программ РУСАЛа. Ребятам были представлены социальные программы, реализуемые Центром.
Страгустова Юлия, 2 курс, группа ОФК-242: 18 октября 2013 года мы посетили РУСАЛ. Становится все более актуальным и набирает обороты социальное предпринимательство. Но у начинающего предпринимателя возникает ряд очень важных вопросов: с чего начинать свое дело, как не совершить ошибок, как искать инвесторов. В правильном решении этих вопросов помогает Школа РУСАЛ. Пройдя четыре сессии, вы получаете диплом. И что очень важно – реальные связи, инвесторов.
Шилова Яна, 1 курс, группа ОФК-342: Встреча была очень интересной. Нам рассказывали о разных проектах, о работе над ними, их продвижении. Многие из нас загорелись идеями. Но, на мой взгляд, в реальной жизни очень трудно найти инвестора, заинтересовать его своей идеей, чтобы он выделил деньги.
Баженова Алена, 1 курс, группа ОФК-342: Я очень загорелась идеей продвинуть наш с Ильей Грицуняк проект после посещения РУСАЛа. Это прекрасная возможность быть успешным и чего-то добиться в жизни. Мы обязательно будем участвовать в отборе проектов в феврале месяце.
Грицуняк Илья, 1 курс, группа ОФК-342: Мне очень понравился поход в РУСАЛ. Я узнал много важной и полезной информации, об инвестиции проектов и многом другом. Загорелся идеей продвинуть свой проект и в дальнейшем попробовать реализовать его.
 

« все новости


полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.