Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Жизнь филиала arrow Студенческая жизнь arrow Новый год стучится в двери
Новый год стучится в двери Печать E-mail
19 декабря 2013 года. Так сложилось, что Новый год в Академии мы отмечаем всегда в 20-х числах декабря, потому что у студентов начинается предновогодняя зачетная неделя, которая плавно перетекает в посленовогоднюю сессию. Исходя из этой традиции, вчера, 19 декабря, мы студенты и преподаватели академии поздравляли друг друга с наступающим Новым годом. Все группы справились со своей задачей на «5». Вот бы также справиться и с сессией! Особенно порадовал наш первый курс! Они подготовили небольшое представление, был и юмор, и новогоднее настроение, и море позитива!

Еще раз поздравляем всех с наступающим Новым 2014 годом и желаем:

  • Нашим уважаемым преподавателям: терпения, послушных студентов, только положительных оценок и успехов в вашем нелегком деле!
  • 1 курсу: Удачно сдать первую сессию и всегда радовать старшие курсы и преподавателей своим позитивом, энтузиазмом, улыбками и успехами!
  • Всем-всем-всем: Здоровья и успехов в Новом году!

Самая «праздничная» группа ОФК-92 и Маша Гуляева

 


 

Вчерашний день, 19 декабря начался с позитивной нотки. Новый год в нашей Академии прошел на «Ура!» Первый курс подготовил для всех нас сюрприз – целое представление! Молодцы! И Кощей, и Дед Мороз, и Снегурочка, да не одна, а две. Особенно понравилась и вызвала дружный смех Снегурочка по имени Джага. Карен Сафарян тоже порадовал своей игрой на гитаре. В общем нам все очень понравилось!

Группа ОФК-242, 2 курс

 


 

Студенты всех групп подготовили праздничное поздравление. Звучали стихи, брызги бенгальских огней создали волшебное настроение. Было очень весело и интересно! Несмотря на то, что до Нового года еще почти две недели, у нас было полное ощущение праздника.

Группа ОФК-342, 1 курс

 


 

Фоторепортаж с мероприятия

  

  

  

 

полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.