Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная
Межрайонная инспекция ФНС № 22 по Красноярскому краю приглашает выпускников Печать E-mail
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 22 по Красноярскому краю приглашает выпускников Красноярского филиала образовательного учреждения профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» по экономическому направлению для принятия участия в конкурсах на замещение вакантных должностей и прохождения государственной гражданской службы в отделах Инспекции.

Для принятия участия в конкурсе на замещение вакантных должностей в отдел кадров и безопасности Инспекции, расположенной по адресу: г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, д. 83а, необходимо предоставить следующий пакет документов:

1. Личное заявление (заполняется в Инспекции);

2. Собственноручно заполненную и подписанную анкету, по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 №667-р (в ред. распоряжений Правительства РФ от 16.10.2007 г., от 05.03.2018 г.) с приложением фотографии 3*4;

3. Копию паспорта или заменяющего его документа (все заполненные страницы). Соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс.

4. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

  • копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
  • копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы).

5. Документы об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (справки формы № 001-ГС/у), выданные:

  • Красноярским краевым наркологическим диспансером (г. Красноярск. ул. Комбайностроителей, 5);
  • Красноярским краевым психоневрологическим диспансером (г. Красноярск, ул. Ломоносова, 1).

Гарантируется полный социальный пакет: ежегодный оплачиваемый отпуск продолжительностью от 41 календарного дня, медицинское страхование, возможность карьерного роста.

 

полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.