Версия сайта для слабовидящих
Главное меню
Случайное фото

Погода в Красноярске
Библиотека онлайн
Сбербанк России
Реклама
Бюллетень пожарной безопасности
Главная arrow Новости arrow Новости филиала АТиСО
Новости филиала АТиСО
Конкурс «Моя будущая профессия» Печать E-mail
11.12.2013 г.
9–13 декабря 2013 года в Красноярском филиале Академии проходит конкурс «Моя будущая профессия». Конкурс стал традиционным, так как в третий раз в рамках заключенного договора «О сотрудничестве» команда студентов Красноярского филиала «АТиСО» встречает у себя студентов колледжей и вузов города.
Подробнее...
 
Представление студенческих проектов главе города Красноярска Печать E-mail
11.12.2013 г.

4 декабря 2013 года. Эдхам Акбулатов принял участие в заседании молодежного клуба, на котором были подведены итоги Молодежной недели КМФ. Наша Академия тоже приняла участие в этой встрече. По итогам Молодежного экономического форума, который проходил 18 ноября 2013 года, проект наших студентов был отобран как один из лучших социальных проектов.

Подробнее...
 
Открытое мероприятие "Меценатство и благотворительность в Сибири" Печать E-mail
25.11.2013 г.
21 ноября 2013 года в группе ОФК-342 на дисциплине культурология прошло открытое мероприятие. Первокурсники подготовили презентации и доклады на тему «Меценатство и благотворительность в Сибири», в которых говорили о благотворительности сибирских купцов-предпринимателей: об открытии учебных заведений, учреждении библиотек, музеев, театров, о финансировании научных экспедиций, изучении истории и культуры сибирских этносов, строительстве церковных храмов, приютов для сирот и обездоленных.
Подробнее...
 
МЭФ'13 «От миллионного города к городу миллионеров» Печать E-mail
21.11.2013 г.

18 ноября 2013 года в рамках молодежной недели "КМФ" в деловом выставочном центре «MIX MAX» прошел четвертый Молодежный Экономический Форум «Открой для себя новые перспективы».

Интересные площадки, полезные знакомства, розыгрыши призов, презентация бизнес - про-ектов, поиск работы - это и еще многое другое проходило на Форуме. Работала консультационная площадка, прошли круглые столы «Взаимодействие бизнеса и учебных заведений города Красноярска с целью трудоустройства и развития молодежи города» и «Коворкинг зона, как инструмент поддержки молодежного предпринимательства», практический мастер - класс "Управление проектами", лекции («Я был в Америке и вернулся…» от STAR Travel, «Как правильно управлять своим временем» лектор М. Шуфер, «Мифы о загранице» лектор Т. Павлова, Стокгольм, «Хочу работать и зарабатывать» лектор И. Тарасенко), минисеминары, познавательные турниры.

Подробнее...
 
Форум молодых предпринимателей Печать E-mail
29.10.2013 г.
24–26 октября 2013 года в МВДЦ «Сибирь» прошел XII Межрегиональный форум предпринимательства Сибири «Инвестиционный климат. Закупки. Деловые услуги», в программе которого были запланированы конференции, круглые столы и семинары.
Подробнее...
 
Посещение Центра социальных программ РУСАЛа Печать E-mail
23.10.2013 г.
18 октября 2013 года студенты Красноярского филиала ОУП ВПО "АТиСО" знакомились с работой Центра социальных программ РУСАЛа. Ребятам были представлены социальные программы, реализуемые Центром.
Подробнее...
 
Студенты о Неделе профсоюзов Печать E-mail
23.09.2013 г.
С 16 по 20 сентября у нас в Академии проходила Неделя профсоюзов. Мы, первокурсники, погрузились в новую для вас действительность. Мы участвовали в ряде встреч, познакомились с лидерами профсоюзного движения...
Подробнее...
 
Встреча с юристом ФПКК Печать E-mail
20.09.2013 г.

19 сентября 2013 года в Красноярском филиале в рамках Недели профсоюзов состоялась встреча с юристом Федерации профсоюзов Красноярского края Голосовой Галиной Владимировной. Галина Владимировна один из активных лекторов, профессионал в области законодательства о труде, ежегодно знакомит нас с «новинками» Трудового кодекса.

Кто-нибудь мечтает зарабатывать приличные деньги, не выходя из дома? Тогда эта информация для Вас.

Подробнее...
 
Политический вектор профсоюзов Печать E-mail
19.09.2013 г.
18 сентября 2013 года, третий день недели профсоюзов, был плодотворным и отмечен интересными встречами и мероприятиями.
День открылся лекцией «Система» о социальном партнёрстве, проблемах и практики реализации основных направлений трехсторонних соглашений в Красноярском крае. Лекцию проводили заведующая отделом социально – трудовых отношений ФПКК Баранова Н. А. и ведущий преподаватель дисциплин профсоюзной направленности Шаркевич Т. П. Для большинства студентов излагаемый материал включал массу новых понятий: «трехсторонние соглашения», «генеральные соглашения», «отраслевые и региональные соглашения», «социальное партнерство», «социальная ответственность бизнеса», «МРОТ» и многое другое. Эти новые термины стали понятными, доступными при изложении материала, наполненного практическими примерами (ликвидации авиакомпании «Красэйр», забастовки угольщиков Бородинского и Березовского разрезов и др.).
Подробнее...
 
Неделя профсоюзов 2013 Печать E-mail
18.09.2013 г.
Видеоролик

16 сентября 2013 года в Красноярском филиале ОУП ВПО "АТиСО" стартовало ежегодное мероприятие "Неделя профсоюзов", посвященное Дню образования ФНПР.

На открытии недели перед студентами выступила заместитель Председателя Федерации профсоюзов Красноярского края Лариса Владимировна Соловьян.

 

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 91 - 100 из 184

полезные ресурсы
Красноярский филиал ОУП ВО АТиСО © 2007 — 2024
Телефон для контактов: 8(391) 227-48-22, 8(391) 211-17-00.